0

Сукня "Гарний настрій"

  • автор: Інна Кайстро
  • дата: 16.06.2016
7
Поділитись:

Опис


Всем, здравствуйте!

Представляю Вашему вниманию платье-футляр с вырезом горловины лодочкой, которое шила дочери год назад. Платье я назвала "Хорошее настроение", так как в этом платье комфортно в летнее жаркое время года. Для этой модели я купила ткань х/б жаккард-стрейч 1,1 м при ширине 1,5 м. Выкройку брала 36 размера, на бедра даны припуски из-за особенностей фигуры. Мой блог  https://kinna1763.blogspot.com

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Відмінна сукня-футляр! Додати капелюшок - і на прийом до королеви :)

Чудесное платьице получилось, сидит идеально, нарядное, что еще нужно для настоящей леди ;) Одела и весь мир у твоих ног .

Інно, ви створили просто ідеальний футляр. Чудово сидить на фігурі. Будь ласка, поділіться детальніше, як вам це вдалося, з якої тканини пошита така чудова сукня. Я теж шила по цій викрійці, вона мені здалась трохи завеликою на свій розмір.

Добрий день, Елена. Для этой модели я купила ткань х/б жаккард-стрейч.По вопросу выкройки, мне пришлось делать припуски на бедра и немного уменьшить в талии.

Інно, дякую за роз'яснення!

Дуже гарно! От і я в пошуках свого футляру. Дивлюся на Ваше ідеальне втілення і собі такий хочу! Приєднуюсь до Олени з питаннями про посадку та особливості викрійки.

Добрий день, Татьяна. Да, действительно корректировки в выкройке есть, но это из-за особенностей фигуры. Мне очень понравились линии технического рисунка, которые позволяют сделать корректировку выкройки.И ткань немного стрейчивая дает хорошую посадку.

Хіт продажу

№ викрійки 141
69.9грн