0

Конкурс-флешмоб «Мой первый номер Burda!»

 

Друзья, мы знаем, что у каждого настоящего фаната Burda есть собственная коллекция любимых журналов. Помните ли вы, с какого именно номера началась ваша любовь к шитью вместе с Burda? Давайте вспомним вместе!

 

К 70-летию журнала Burda объявляем конкурс-флешмоб «Мой первый номер Burda»!

 

Принять участие во флешмобе очень просто. Опубликуйте в период с 20 марта по 20 мая на  фотофоруме нашего сайта или в комментариях к посту на нашей странице Фейсбук фото, на котором изображены вы с самым старым журналом Burda из вашей коллекции в руках. Это может быть номер за любой год, на любом языке. Год и номер выхода журнала укажите в описании к фото.

 

А мы подготовили вам настоящие фанатские призы, которые получат 5 владельцев самых старых по дате выхода журналов Burda:  

 

1, 2 и 3 места - подписка на журнал Burda Style на второе полугодие 2020 г.

4 и 5 места - по 10 любых электронных выкроек на сайте burdastyle.ua

 

10 участников, получивших наибольшее количество лайков в Фейсбук и на сайте, выиграют поощрительный приз в виде одной любой из электронных выкроек на сайте burdastyle.ua

 

Кроме того, среди участников, на протяжении конкурса оформивших подписку на сайте  www.portmone.com на печатную версию журнала Burda Style на все месяцы до конца этого года, будет проведен розыгрыш 10 наборов косметики Yves Rocher.

 

Ждем ваши фото и разыскиваем самый раритетный номер Burda!

 

 

 



0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн