0

6/2017,модель 119 блуза

  • автор: Ганна
  • дата: 18.04.2018
7
Поділитись:

Опис


Доброго время суток,дорогие мастерицы! 
Сшила очередную блузку (имею к ним страсть с недавнего времени) из штапеля ко дню Международной выствавки дверей в Киеве (исключительно по работе ))) и что могу сказать...очень удобно и комфортно мне было в ней. Выкрайку использовала с журнала 6/2017 модель 119А.Изменения внесла только в горлавине,а именно, не стала делать вариант,предложенный журналом,а решила просто сделать окантовку завязкой по всей окружности,о чем ни дня не пожалела.Все остальное строго по выкройке.Розмер самый маленький.Ну а что получилось-судить вам.По себе знаю,что видя на ком-то изделие,легче понять нужна тебе эта вещь в гардеробе или нет.Так вот,надеюсь мой показ комуто будет полезен в выборе брузки (а у меня есть из чего выбрать ;))Хорошего всем вечера и вдохновения в творческих увлечениях. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Неизменно прекрасная работа!))))) Идеально!!!!! Стиль, грация, Вы создали очень женственный образ, при этом такая деловая леди! Очень гармонично и привлекательно))))))))

Спасибо большое! Рада,что вам приглянулась эта выкройка ))) уверена- Вы не пожалеете.Ах да,и не забудьте показать Ваш вариант обновки)))

И да, такая интересная модель, благодарю, что обратили внимание на неё, заинтересовали)))))))))))

Дякую, Ганно, що показали вашу нову милу сорочечку) Модель таки гарна і варта уваги.

Спасибо,Елена!

Останім часом все більше і більше манять саме такі речі, на яких можна зав'язати бантик. А тут їх декілька(=  Та й ще тканина красива!

В таком случае эта выкройка именно для вас! Надеюсь в скором времени мы сможем лицезреть Ваш вариант блузочки

Хіт продажу

№ викрійки 108 B
69.9грн