0

Біла сорочка для зустрічі клубу "Швейні штучки"

  • автор: Татьяна Чепик
  • дата: 27.11.2018
24
Поділитись:

Опис


Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня хочу показать рубашку, которую я шила для встречи нашего швейного клуба. Встречу мы назвали "Белые воротнички" и договорились шить класику - белую рубашку и создать лук с джинсами. Рубашку хотела пошить давно, но ничто так не стимулирует, как встреча с нашими замечательными девушками!)) В этот раз мы собрались не в полном составе, к сожалению, но встреча получилась, как всегда, позитивной, вдохновляющей и душевной!

По выкройке - я укоротила длину рубашки, длиновата она была. И немного не понравилось, что большая припосадка получилась на рукаве, как я ни старалась, не удалось ее распределить незаметно. Нужно было бы внести изменения в головку рукава, но не сделала этого.Сама модель понравилась. 

Спасибо за внимание!

Інші вироби користувача
+ коментувати

24 Коментарі

Чудова біла "база", бездоганні складки, фантастична подача! Дякую!

Дуже дякую, Лана!!!

  Таня, маєте шикарний вигляд! Концентрація  краси в одному куточку!  Фото магічні!  

Іра, дуже-дуже дякую!!!

в выкройках Бурды есть такая проблема, рукава по окату либо не хватает, либо его в избытке, я в таких случаях срезаю головку рукава

 

Супер !!! Обожнюю класику і денім! Чудова задумка, чудові фото, чудові моделі!!!!

Іра, дякую!!!

Супер !!! Обожнюю класику і денім! Чудова задумка, чудові фото, чудові моделі!!!!

Супер! Замечательная белая рубашечка, очень люблю такие! Беру на заметку эту модель;)) Девчонки - красотки!!! ))

Как же это стильно и красиво - Ваша белая классика !!!!! Очень понравилось аккуратное исполнение самой блузки, а также составленный образ. Таня, а какую ткань использовали ? Еще хочу выразить свое полное согласие с тем, что встречи швейного клуба ооооочень стимулируют, пошьешь даже то, что вообще не планировал ))))  А уж если личные швейные планы совпадают с темой очередной встречи - это такой драйв тогда)))))!

Зоя, спасибо больше!!! Ткань у меня хлопок 100%, средней плотнисти, такой приятный)) В магазине сказали - итальянский) Драйв еще тот! Дошивать ночью накануне встречи, и шить рубашку за 4 дня - такие подвиги только ради девочек!)))

Ааааааа.... как красиво!!! Девочки супер, супер, супер!!! Вы такие все красивые!

Таня, очень красивая рубашка, складочки, образ!!! Девочки поздравляю! Вы молодцы!

Спасибо, Юля!!! Да, девочки все молодцы!!!

Тетяно, ви просто сяєте, такі позитивні фото! Гарна сорочка і модель. Свіжий, сучасний образ, класичний і невимушений одночасно.

Дякую, Олено, дуже приємно!!!

Какие красивые и аккуратные складки-защипы! Белый цвет - выигрышный цвет :) Замечательная блуза, очень понравилась! (С яркой помадой - это восторг!)

Света, спасибо большое, так приятно!!! Да, красная помада здорово смотриться в таком образе, не даром почти все девочки так и сделали, красные губы))

Замечателная базовая вещь у Вас, Таня получилась:) Свежо и стильно:)

Спасибо, Катя! Очень приятно))

Ой, как здорово смотрится эта модель в белом цвете! Таня, ваша блузка бесподобна!!! 

Спасибо большое!!!

Таню, стильно, дуже стильно! Обожнюю білі сорочки із джинсами. Виконання бездоганне: комір, складки, планка. Розглядая фото з таких зустрічей отримуеш велике натхення та стимул для подальших своїх ідей.

Дуже дякую, Олю! Так приємно))

Давненько я не заглядывала... Увидела такую красоту в превьюшках работ, когда комментировала новогоднее платье:) и, конечно, захотелось написать и тут:) Танечка, очень нравится рубашка))))) и то, как всё смотрится вместе с образом! ты замечательно наполнила всю идею своей лёгкостью!!!!!!!!! :)

Хіт продажу

№ викрійки 105
69.9грн