0

Брючки+жилет

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 12.02.2017
2
Поділитись:

Опис


Привет, девочки!

Сегодня расскажу о "хомячьих запасах". Нашла моя мамочка-свекровь отрез ткани, который приобретался еще во времена Советского Cоюза. Что с ней делать? Может пошить мужские брюки? 

Сыну точно брюки не нужны, сейчас молодежь носит только джинсы. Показала ткань мужу, он ее забраковал. Но ткань то качественная, плотная и, довольно, теплая. 

Покрутила я ее и отложила. Какое-то время (пару лет) она лежала уже у меня в шкафу. Выбросить жалко, но и идей нет. 

Теперь уже я чистила все свои "хомячьи запасы", в которые благополучно переехала ткань СССР из шкафа мамы в мой. Все знают абревиатуру СССР?

Достала я этот отрез и думаю - синий цвет, нынче, в моде. Может себе что-то пошить? И как-то незаметно, даже для меня, сложился образ из брючек и жилета. Ткани хватает с лихвой. Взялась, как всегда, за просмотр журналов. Начала с новых, уже 2017 года и так постепенно добралась до журналов 2012-2013 годов. В итоге брючки шьем из, мной очень любимого, журнала Бурда 08/2013, а жилет из  11/2011. Больше фото в  Моем блоге https://angel201330.blogspot.com/2017/02/blog-post_9.html

Інші вироби користувача
+ коментувати

2 Коментарі

Анжеліко, ваші ділові комплекти завжди відрізняються жіночними деталями. Ось і тут такак мила блузка волошкового кольору з баскою. 

Брюки мають просто шикарний вигляд, недарма багато хто хвалить цю викрійку. 

Жилет чудово доповнює комплект. Крій гарно видовжує силует.

І хто б міг подумати, що блуза з баскою підійде і до досить широких брюк, і з жилетом так добре поєднається.

Леночка, спасибо, огромное.  Несмотря на древнюю ткань, костюмчик получился неплохой.

Хіт продажу