0

Брючний костюм

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 15.05.2016
5
Поділитись:

Опис


И снова, здравствуйте. Сегодня я со своим любимым брючным костюмом. Сегодня на улице 2016 год, а я постоянно возвращаюсь к журналам далеко-прошлых периодов. Уж очень мне понравилась выкройка этого жакета, да и брючки сели просто супер. Корректировок с моей стороны не было, шилось легко, но не быстро, так как все швы обрабатывались косой бейкой, а для меня лучше жакет на подклад посадить, чем косой бейкой столько швов обрабатывать. Но красота требует, а я подчиняюсь.Подробнее в Моем блоге https://angel201330.blogspot.com

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Анжеліко, який же гарний костюм - такий м'яко елегантний, я б сказала. Чудово сидить, викрійка заслуговує на увагу. А шви бейкою обробити - просто браво. Сьогодні дошила доньці блузон. Морально готувалася теж шви бейкою обшивати, бо він по журналу без підкладки. Нащастя дитина забажала, щоб підкладка була:)

Спасибо, огромное. Да, да. Выкройка жакета заслуживает внимания. Обработка косой бейкой дело долгое, но результаты радуют.

Брючный костюм - конечно, класс! Цвет Вам очень идет. Серый с розовым - беспроиграшный вариант. Бейкой хоть и муторно обрабатывать, зато какая чистая, шикарная изнанка (заглянула в Ваш блог :-) )

Спасибо, Наталья. Очень приятны Ваши комментарии. Спасибо, что заглянули в мой блог. Если интересно, милости прошу. Всегда рада новым посетителям.

Очень красивый брючный костюм. Брюки сидят просто изумительно. А вы брали размер в размер??