0

Горобинова осінь. Комплект

  • автор: Марина
  • дата: 20.09.2018
22
Поділитись:

Опис


Здравствуйте, самые замечательные мастерицы!)

Вот выставляю на ваш суд еще одно мое творение, блузку и юбку, которые я пошила уже этой осенью ко Дню рождения;).

Ткань для блузы взяла шелк-атлас, а для юбки использовала атлас-стретч. Для подкладки юбки использовала трикотажную тонкую ткань.

Выкройку юбки взяла из восьмого номера журнала за 2007г. Очень люблю эту выкройку и не первый раз по ней шью. Из изменений: внесла правки на рост и добавила длину юбки. В блузу изменений не вносила.

На этом все, ухожу в творческий отпуск;)))

Желаю всем теплой, красивой и счастливой осени!))

Інші вироби користувача
+ коментувати

22 Коментарі

Какой яркий и стильный комплект! Сочетание красного и зеленого красивое и запоминающееся. В таком наряде остаться незамеченной просто невозможно!)

Спасибо большое, Танюша!))) 

Все в вбранні чудове. Спідничка з воланом для мене це такий маст-хев,бо на ці деталі ,як "хвостики" .волани западаю зразу. І блузка в цьому кольорі .мабудь.найкраще втілення моделі

Ой, Танечка, спасибо большое)) Я сама очень люблю всякие фишечки-заманушки-хвостики. Понимаю, что надо будет поморочить голову, но берусь;)))

Мариша, очень понравился как образ в целом, так и выбранные цвета. Тебе идёт очень-очень. Выглядишь замечательно!!!:))

Катенька, спасибо большое!) Очень тепло и приятно от твоих слов))) Спасибо;))

Ох! Какие смелые и роскошные цвета подобраны! Выкройка этой блузки у меня тоже уже готова, все никак с тканью не определюсь ;)

Марина, стильный и благородный наряд вышел!

Спасибо большое, Наденька!)))

Марина, так просто и так стильно одновременно.... Цвета дают такое потрясающее сочетание, классно ! Понравилось, супер ! Тебе очень идет такой огненный цвет ! Блузку этого фасона никогда не зачисляла в хотелки, а вот такую юбку неоднократно "мылилась" пошить, выкройку сделала, прикладывала к разным тканям из запасов, да так и не срослось....Спасибо за повод вспомнить о ней еще раз )))) 

Зоя, спасибо большое)) Так и хочется спеть: "...-Я полагаю, что все это следует шить! ..."

Ох, Марино, як же вам личить таке яскраве поєднання кольорів! Гарні модельки - і блузка, і спідниця. З Днем народження! Будемо чекати наступних яскравих постів після творчого відпочинку)

Спасибо большое, Леночка)) Планов очень много. Надеюсь, что и показать будет не стыдно;)

І хоча всі компліменти уже написані, все одно хочеться додати: чарівний комплект, чудові кольори, майстерно!

Ланочка, спасибо)))

Марина, позвольте и мне присоеденится к комплиментам! Очень сочный комплект, такое "вкусное" нетривиальное сочетание цветов, четкий подбор моделей и текстуры тканей! Вам очень идет вся обновка в целом! Блузка потрясающая:)! Про Ваше исполнение вообще тихо молчу. Спасибо за показ и вдохновение!

Дашенька, спасибо большое за такую высокую оценку моих трудов:)) Очень приятно, даже засмущалась немного;)) Спасибо!)))

Які смачні і соковиті кольори! Які фото красиві!!! Марино, ваша робота не може залишити байдужою! Очей неможливо відвести!!!

Спасибо большое, Лорочка!)))

Очень ярко и красиво))

Спасибо!)))

Марина, с прошедшим Днём рождения! :) Желаю интересного нового твоего года! У меня при виде первой фотографии уже были "ох" и "ах", ведь сочетание таких чистых и ярких цветов вызывают восторг. А образ элегантно-утончённый и продуманный до последней строчки. Суперррово!

Спасибо большое, Светочка))))