0

Колір настрою - синій! Сукня

  • автор: Татьяна Veremiova
  • дата: 23.08.2018
6
Поділитись:

Опис


Цвет настроения синий! Обожаю синий цвет! И дочь тоже! Поэтому родился этот проект с юбкой- баллоном и воротом стойка с вырезом капелькой. Выгодно подчеркивает грудь, бедра! Модель собранная из разных отдельных элементов по частям,  Ткань трикотаж. Ушло 1,5 метра ткани. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Приголомшливий синій! Дуже стильна сукня. Повторюся - ваша донька просто красуня, їй дуже личить такий колір.

Елена, благодарю!

Глибокий синій колір - то моя любов, а такий глибокий відтінок я бачу вперше. Сподобався дуже! А модель сукні крутааа, дуже цікаво подивитися на техмалюнок ;) Може, намалюєте від руки, де і які складочки та виточки? Такий силует витончений, цікаво, як це вийшло :)

Ткань и правда огонь! Спасиьо, Света! Сейчас закупила еще такой  - поступиили заказы на пошив, так что вскоре представлю новые работы. Рисунок попробую нарисовать и добавить.

Синий-синий, очень красивый цвет. Сидит платье замечательно и фасон с несколькими интересными детальками очень понравился:)

Катерина, благодарю, так приятно, что твоя работа нравится. Я никуда свои работы эти не выставляла. А сейчас так приятно, что оценили. И у меня появились постоянные заказчики, вау! 

Хіт продажу

№ викрійки 138 B
69.9грн