0

Комплект для літнього корпоративу на природі

  • автор: Марина
  • дата: 20.08.2018
11
Поділитись:

Опис


Потребовался срочно «наряд» на летний корпоратив;) Отдых предполагался активный, целый день на природе, а у меня, как всегда, нечего одеть)))

Спасибо журналу, долго думать не пришлось, быстренько купила онлайн-выкройки и за тканью. Времени мало, как всегда.

Итак, рассказываю по порядку, как и выложила фото. Шорты взяла из 2 номера за 2017г. № 204, а топ-бюстье, уже всем известный № 114 из 6 номера за 2016г.

Ткань – поплин, а на подкладку взяла батист (потом он ушел на пояс для шорт).

Пошив: топ шила строго по выкройке, без изменений, только на подкладку использовала так же основную ткань (ширина ткани это позволила). В шорты внесла определенные «технические изменения»: на поясе добавила кнопку для лучшей фиксации; уменьшила в размере боковые паты, т.к. мне они показались великоватыми, а т.ж. я не делала на патах петли, а пришила пуговицы сразу с фиксацией отворотов; отвороты штанин шорт так же по периметру закрепила потайным стежком в нескольких местах, чтобы не отворачивались при активной ходьбе/беге/прыгании и т.д.;)))

Ходовые испытания: топ сидел отлично, не сковывал движений и не мешал. Единственный недостаток, и тот по моей вине, надо установить петельку для фиксации, т.к. молния не имеет зубчика-фиксатора и из-за этого при активных движениях начинает расстёгиваться;))) Шорты – супер.

Очень рекомендую всем, кому надо на отдых что-то удобное, простое, красивое и шкодное;)) Всей команде журнала огромное спасибо за классные идеи! Ваше творчество оценила даже наша полосатая непоседа, без которой пошив просто не состоялся бы)))))   

Інші вироби користувача
+ коментувати

11 Коментарів

Я бы сказала - розовая милота. Мне очень понравилось. Сидить классно.
Наверное ты, Марина, добивалась спортивного эффекта, а получилось еще и очень мило. Умничка!!! 
Да, у нас, у девочек вечная проблема - нечего одеть, а шкаф не закрывается:))
А топик, действительно, удобный, подтверждаю, дочке шила в прошлом году под нарядную юбку, но она его и с юбкой и с шортами и с комбинезоном джинсовым носит:))

Спасибо, Катюша!

Як мені сподобався Ваш костюмчик! Дівчина з плакатів в стилі пін-ап! Жіночно і нереально привабливо!Компліменти-компліменти.

Ой, Танечка, спасибо большое! Мне очень приятно!

Смелая и умелая :) Это я про гульфик с откосом. Костюм великолепный! Тонкая натуральная ткань, красивые модели одежды и аккуратная работа - брависсимо! И, конечно, мне теперь тоже такое же срочно надо. Так что - в избранное! :)

Спасибо, Светочка! Я знаю точно, что у тебя все получиться!

О, а це дійсно чудова альтернатива звичним футболкам і джинсовим шортам. По-дівочому мило і при цьому зручно. Дякую за показ і знайомство зі смугастиком) Люблю їх усіх)

Спасибо!!! Сейчас в нашей семье без "полосатого чуда" вообще ничего не происходит ;)))))

Це нам теж знайоме)

Мммм, Марина! Какая вы яркая! Очень привлекательный комплект! Смотршь и самой хочется на отдых податься! Конфета!

Оце так збіг! Я саме зараз розмістила свої кюлоти за цією викрійкою! І теж шила їх поспіхом))  Підтвержую, модель дійсно неймовірно зручна! 
Марино, Ви в комплекті просто дівчинка-підліток! Дуже гарна!!!

Хіт продажу