0

Костюм Дiда Мороза

  • автор: Інна Кайстро
  • дата: 03.01.2017
6
Поділитись:

Опис


Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!
Счастья, мира, добра Вам и Вашим семьям.
Я сегодня с необычной для меня пошивушкой, по заказу племянницы.
Представляю костюм Деда Мороза.
Такой необычный наряд я шила впервые. Когда поступил заказ, сразу погрузилась в поиски выкройки похожей модели для костюма. Но ведь это Новогодний костюм и желания должны исполнятся.
И вдруг, как по желанию, смотрю анонсы декабрьского журнала Burda 2016 года и я вижу, халат большого размера - модель 133, все то что мне нужно для исполнения моей мечты.
С нетерпением ждала появления журнала в продаже, чтоб приступить к работе.
Описание пошива костюма смотрите дальше

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Ох, який крутий! Інно, дуже гарний костюмчик. Тканина святкова- костюм виглядає дорого. Такий ошатний і шапка яка чудова! Дуже подобається. А викрійка, справді, якнайкраще підходить для пошиття костюма Діда Мороза.

Приятно было работать над пошивом костюма Деда Мороза, зная,  что он подарит положительные эмоции детям и их родителям. Спасибо за оценку моей работы. Получила новые фото от заказчика костюма, которые можно посмотреть по ссылке

https://kinna1763.blogspot.com/2016/12/blog-post_30.html

 

Розкішний костюм! Не менше пальта вразила шапка.

З Новим роком і Різдвом! 

Елена, спасибо за поздравление и комментарий. Желаю Вам всего доброго, исполнения желаний в Новом году.

))))) О українці! Цікавий в нас менталітет: наші чоловіки частіше носять костюми Дідів Морозів, ніж халати )) Німецькі редактори і не здогадувались, певне, чим поясниться популярність цієї викрійки )))

Мені Ваш Дід взагалі схожий на якогось козацького гетьмана! Крутий, словом!  Можете костюм театру в оренду дати, буде актуальним не тільки на зимові свята. ))

Ось такі ми українці!...

 

Хіт продажу