0

Костюм у стилі "Шанель"

  • автор: Ірина Щербань
  • дата: 04.08.2016
3
Поділитись:

Опис


Костюм в стиле "Шанель" для любимой подруги удался на славу. Ткань букле, как и должно быть для "шанельных" костюмов. Жакет выполнен по выкройке модели 105 из №1 за 2005 год, но в перечне журнала такой давности нет, зато есть выкройка юбки, по которой она выполнена, это  модель 110 из №8 за 2015 год. Мы с подругой остались довольны моей работой. Жаль только, что подходящей тесьмы в продаже оказалось не так много как нам было нужно. Хотелось пустить её по всему периметру, да и имитация входов в нагрудные карманы ещё больше подчеркнула бы соответствие стилю. Но, что имеем, то имеем. А в целом, очень удачно всё вышло! 

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Вічна класика - жакети в стилі Шанель. Хоча і не вистачило тасьми, дійсно, костюм гарний вийшов. Все так акуратно зроблено. Гудзики вдало поєднуються з тасьмою і тканиною.

Шикарно, просто шикарно вийшло! Тканина пречудова! Костюм-мрія. +

Буду банальной: костюм "Шанель" - это классика вне времени и даже выкройка одинадцатилетней давности не выглядит старомодно. Букле - очень красивое! Хотелось бы и свои лапки к такому протянуть :-) Костюм великолепен, выглядит шикарно и дорого.

Хіт продажу