0

Круїз - сукня для проекту;)

  • автор: Марина
  • дата: 20.08.2018
16
Поділитись:

Опис


Всем долгожданный привет!!!

Так получилось, что на «Круиз», к огромному своему сожалению, я не смогла попасть, но пообещала, что обязательно выложу фото своего платья, которое готовила к этой встрече.

Итак, о желтом платье в цветах я уже давно мечтала и вопросов по поводу ткани у меня не было. Для пошива выбрала выкройку чудного платьица из 3 номера 2014г. №121.

Ткань – супер-софт (тянущаяся во всех направлениях, но при этом достаточно плотная и даже тяжеловатая), а на подкладку взяла стретч-штапель белого цвета.

Из изменений: добавила вытачки на груди и по талии, укоротила длину и низ платья не выравнивала, а каждое из 4-х полотнищ «полу-солнце» оставила с четко выделенными краями – лепестками.

Носится замечательно. Ткань «холодит» в жаркие дни, как бы это странно не звучала. Из недостатков – пошила платье в июне, а т.к. увлеклась спортом, придётся платье ушивать, сейчас в нем появилась мешковатость (и вытачки теперь не помогают) вместо  плавного обтекания, которое было ранее.;)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

16 Коментарів

Марина, как жаль, как жаль, что эту красоту мы не увидели воочию:(
Яркая, цветущая, красавица до кончика пальчиков:))
Когда ты только объявила какую модель будешь шить и показала ткань - уже тогда было понятно, какая красотище получится. Предчувствия обравдались на все 100%!
Обязательно приходи на следующий флешмоб!!!

Катюша, спасибо большое! Буду стараться, потому что очень за вами всеми скучаю!

Какое летящее платье, Марина ! Тебе очень хорошо в нем ! Силуэт, принт ткани, босоножки - все создает по-настоящему летний образ ! Стопроцентный круиз !!!!!

Спасибо большое, Зоя!;)))

Чудова сукня .І так просится епітєт " єнергійна" .мабудь через волан і такий сонячний колір! Образ жінка-натхнення!

Спасибо большое, Танюша. Меня на это платье зарядил энергией клип Веры Брежневой " Близкие люди " .Так захотелось такого же тепла, любви и солнечной энергии.)))))

Марина, ты меня покорила :) Сколько же тут метров? Догадываюсь, что много. А там, где много ткани, много и работы (тем более, когда я прочитала про подкладку). Но результат того стоил - это явно. Первое фото - сказка! Как испанка, танцующая фламенко. Очень здорово, мне понравилось! 

Спасибо! Да, метров многовато - 5;)))). С подкладкой все просто, она только на верхней части, на юбке ее нет, основная ткань не светится. Большую часть времени занимает обработка низа платья плотным зигзагом.

Марино, вкотре перша емоція на ваш новий проект - вау! Ну це ж просто сукня-свято - соковитий колір, квіти, хвилі легкої спідниці. На першому фото здається, що ви танцюєте фламенко. Чудова сонячна сукня!

Ех, якби і мені подружитися зі спортом, зазвичай через "не можу і не хочу" мучаюся) Стимулює лише результат.

Леночка, спасибо большое за такое потрясающее сравнение! Фламенко - это танец - мечта!;)

Какой привлекательный образ! Испанская ривьера так и просачивается с экрана! Марина, такое платье как раз поддчеркивает вашу личную искорку и динамичность! :)

Спасибо, Анечка!

Гарна сукня!

Спасибо большое, Оленька!

Марино, я у захваті від вашої сукні!!! Яка ж вона ніжна і романтична!!! Цей сонячний колір!!! Мммммм....
 

Спасибо, Лорочка!

Хіт продажу