0

Лінії жіночності для #мріядизайнера

  • автор: Анна
  • дата: 14.05.2017
6
Поділитись:

Опис


Захотелось почувствовать себя дизайнером! Представляю мои хлопковые платьица!!!!!!! Процесс создания прошел под эгидой: "Линии Женственности, Уверенности и Сердца Души"! Вот какой себя сможет чувствовать девушка в таких милых, лёгких, стильных, свободных, очаровательных, приятных убранствах!

Периодически я рисую свои плательные модельки.. А эти скетчи сделала, решив поддержать конкурс!))))) Увлеклась и получилась целая коллекция!

Хотя нет ничего невозможного, всё-таки подусложнила я задачу для масс-маркет производства.. Поэтому предложила ещё light-вариантики))))))))) Ведь, конечно, сердечко стучит нотками: "Как бы было классно, чтобы известный бренд сшил платья по моему эскизу"!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за вдохновение снова потворить, повыдумывать, порисовать и помечтать @oneslv и @burdastyle.ukraine в тендере с исключительно метким хэштегом #мріядизайнера !!!

Долго ждала солнечного денька для фотографирования, но в итоге и под покровом пасмурного дня, надеюсь, что на кадрах достаточно нужного света)))))!

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Анно, мені дуже сподобалися ваші ескізи. Нечасто шию зі смугастих тканин, але такі комбінації мене зацікавили. Щиро бажаю успіху!

Дуже дякую, Олено! Щиро сподiваюся на нього;)

Мне очень нравится идея работы с членением базового лекала!
Хорошие цветовые решения, а фото одни из лучших по композиции)

Огромное спасибо! Очень приятно и ценно слышать!!!!! :)))

Сколько в Вас творческой энергии! Видно, что Вы это любите, горите этим. Мне очень нравится Ваша коллекция!

Я конечно же желаю, чтобы Вашу идею реализовал известный бренд. Но еще больше желаю Вам самой стать известным брендом :))

Ой))))) Нина, благодарю вас за такой вдохновенный комментраий))))))) А я и не видела его... не приходят сообщения на почту.. Случайно можно сказать, глянула на публикацию, :D а тут приятный сюрприз! Теперь не знаю получите ли вы сообщение об ответе ;) Спасибо ещё раз)))))) И солнечного вам настроя и настроения всегда и во всём)))))

Хіт продажу

№ викрійки 6622 D
74.9грн