0

Міні-сукня з рукавами кімоно

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 05.08.2016
15
Поділитись:

Опис


Несколько лет ждала выкройка этого мини-платья своего часа. И вот, дошла очередь и до нее! Да еще и не однократно.
Платье в журнале представлено с короткими рукавами. Но так как на улице была ранняя весна, а мне оно было необходимо здесь и сейчас, пришлось удлинить рукав. Ткань полушерсть. В качестве аксессуаров по краю горловины, по швам рукавов и на карманы пришила разноцветные пуговки в тон клетке.
Но на этом «истерия» по платью не закончилась, мне захотелось такое же летнее. И вот, альтернатива или вызов моему серому клетчатому платью - мятное мини-платье , но в качестве аксессуара - небольшие бантики по заднему шву. Ткань стрейч-габардин.

Інші вироби користувача
+ коментувати

15 Коментарів

    Олю, гарні обидві сукні! Кожна зі своєю "родзинкою". Чудова ідея з ґудзиками! Бантики на м'ятній сукні налаштовують на романтику.

Так, так, Ірино! Саме романтику. Дякую.

О, які гарні плаття! Люблю клітинку. Декор гудзиками і бантиками так "пожвавив" лаконічний крій. Сподобалися обидві сукні, вони вам дуже личать.

Дякую, Олено! Дуже приємно.

Ваши платья привлекли мое внимание, понравились Ваши идеи с пуговицами и бантиками. Стрейч-габардин мне нравится во всех отношениях. Все красиво...

Спасибо, Инна! Идею с пуговицами мне подсказала моя подруга (она тоже увлекается шитьем). Разложив пуговицы на платье, я поняла, что они для меня сыграют роль бижутерии. И осталась очень довольна этой идеей.

Оля, шикарные платья! Удачным было решение использовать клетку по косой. В летнем платье - очень милые бантики. Все ваши работы очень интересные и достойны внимания.

Спасибо, Таня! Очень дорожу вниманием окружающих.

Мне очень понравилось платье в клетку. У нас в городе тоже есть такая ткань, но сотрудница раньше купила и пошила себе платье, а я только облизнулась. 

Анжелика, спасибо за положительный отзыв! В магазине "Атлас" был последний отрез и он достался мне.

Оля, так мы оказывается из одного города. Прикольно. Я обожаю магазин "Атлас". 

Гарні сукні на красивій леді.

Дякую, Олено!

Обожнюю клітинку. Дуже гарна, яскрава. А гудзики - чудові. Вам дуже личать обидва плаття.

Дякую, Юлю!

Хіт продажу