0

Пальто в стилі оверсайз (oversize)

  • автор: Інна Кайстро
  • дата: 31.10.2016
3
Поділитись:

Опис


Всем, доброго дня!
Сегодня, расскажу Вам историю создания пальто в стиле оверсайз.
Приезжаю в гости к племяннице. У меня, в то время, был с собой специальный журнал Burda Классика 1/2013. Просмотрев журнал, она обратила внимание на модель пальто №0006 А/1.
Журнальная идея мгновенно запала ей в душу, была срочно куплена ткань кашемир и таким образом, я получила заказ на пошив пальто.
В нашем варианте пальто умеренно просторное, а детали в духе 60-х годов — воротник-стойка, укороченные широкие рукава, застежка на крупные пуговицы — превращают это пальто в супермодель!

Все детали пальто проклеила дублерином.

Расход ткани на 38 размер: кашемира 2,50 м при ширине 1,50 м, подкладочной ткани 2,0 м и дублерина 2,0 м при ширине 1,5 м. 

Описание пошива пальто и больше фото смотрите дальше

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Супер! Мені теж подобається це пальто. Кармани такі зараз актуальні - накладні. Цікавий колір - приглушено-зелений. Благородно виглядає. 

Спасибо, Татьяна, за комментарий. Девочка, именно такой цвет ткани и хотела, очень довольна результатом и носит пальто с удовольствием.

Інно, пальто класу люкс! Розкішна тканина і чудова модель. Дуже акуратно все пошито. Дякую за точну витрату тканини. Завжди, коли обираю викрійку, передивляюся пошиті варіанти. І перше, що хочеться дізнатися - скільки матеріалів знадобилося.

Хіт продажу