0

Проба пера. Комплект

  • автор: Марина
  • дата: 01.08.2017
10
Поділитись:

Опис


Всем привет!

Ну, вот и я решилась выложить свою работу. Сразу хочу извиниться за фото, я очень не люблю фотографироваться...;) Я новичок со стажем;) Очень переживаю, но мене будет приятно услышать ваше мнение по поводу моей «пробы пера».

Когда увидела в третьем номере юбку (журнал №3/2017, модель № 102В) сразу решила, что на лето должна ее пошить, а тут еще и блузу в ШЛШ весна-лето 2017 заприметила;)

Для работы выбрала тонкий белый батист с нежным цветочным рисунком.

Блузу шила точно по журналу и правок не вносила. Единственное добавление — это обработала края декоративной строчкой. Такая же строчка и на юбке.

Фасон юбки решила чуть изменить. На основе выкройки нижней юбки этой модели пошила кокетку. А вот основное полотно юбки я не уменьшала, а просто перенесла и присобрала по низу кокетки.

Еще раз прошу прощения, я не владею профессиональной терминологией и мне сложно объяснить, что я "сотворила" и каким именно образом.

Буду ждать ваших комментариев, замечаний или советов. Заранее большое спасибо!;) 

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Марина, мне нравится! Нежно, женственно, легко! Вам очень к лицу, у Вас всё получилось. Хочу Вам сказать, что не все , кто владеют как Вы выразились "терминологией", могут так красиво сшить вещь. Главное, что Вы это делали с любовью и усердием. Только в этом залог успеха новой вещи. Вижу муза шитья посещала Вас не один вечер, не спугните её своими сомнениями, у Вас отлично всё получается. Я уже жду новые модели на Вас. 

Таня, спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось:) Обязательно покажу другие свои работы. Планов много, а теперь благодаря Вашей поддержке будет не так страшно реализовывать свои идеи;) 

Марино, Таня дала такий надихаючий і змістовний коментар, що можу тільки приєднатися до нього:)

Цей комплект м'яко підкреслює вашу красу і жіночність. Дуже гарно! Із задоволенням буду переглядати наступні ваші проекти. Дякую, що ви з нами:)

Алена, спасибо большое за теплые слова и поддержку!:)

Дуже гарний у Вас комплект вийшов! Мені подобаються такі ніжні блузки. А на спідницю я в журналі навіть не дуже звернула увагу. А в Вас вона так класно заграла з блузою, ніби плаття а-ля бохо.

P.S. А стосовно термінології - повірте, все пізнається в порівнянні. На фоні мого швейного словникового запасу Ви будете почуватись досить компетентно ))))

Успіхів у реалізації запланованого! ))

Люда, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилась! Буду дальше стараться и с нетерпением ждать оценок всех девчонок-мастериц!;)

А я і не уявляла, що ця спідниця може так велично виглядати! І ще при перегляді фотографій сукні спадає на думку сієста, тропічні країни... Сукня так і прагне, щоб її вигуляли на красивому узбережжі або в мальовничому старому місті ;)

Спасибо!:))) Об этом и мечталось пока шила. Море, пляж, белый песок...;)

Марино! Ви молодець, що показали нам свій комплект! Не варто боятись - все супер виходить. І речі, і текст. Мене теж ці воланчики підкорили. Шийте та показуйте ще.

Таня, спасибо большое, очень приятно! Ваш вариант воланчиков мне очень понравился ;))

Хіт продажу