0

Пуловер - подарунок собі на 8 Березня:))

  • автор: Оксана Петрик
  • дата: 12.03.2018
11
Поділитись:

Опис


Добрый день! Впервые выставляю свою работу на ФФ. Пуловер получился нежным и приятным к телу. Ткань в магазине называлась ангора  (состав не помню), цвет - светлый персик, на фото он светлее. Воланы на рукавах не делала, хотя муж сказал нужно было и их оставить:) Размер брала 38, но можно было и 36, т.к. в боковых швах убирала. Низ пуловера и рукава обработала на оверлоке и подшила двойной иглой для трикотажа. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

11 Коментарів

Оксано, вітаю Вас з чудовим пуловером! Навіть через фото можна зробити висновок, який він теплий та затишний. А ще модний... Дуже сподобався!

Дякую:)

Чудова модель, ніжна . витончена. 

Дякую

Добрый день, Оксана:))) Какой же он милый! я влюбляюсь!!!! ♡♡♡ Одновременно и с изюминкой, с акцентом, и базовый! Отличный)))

Доброго дня, Оксано! Приємно бачити нових рукодільниць у нашій спільноті.

Хто б мені подарував такий подарунок) Дуже милий. Приємна модель і колір.

Дякую, дуже приємно

Красивый пуловер. Простой, не вычурный и вместе с этим имеет милую изюминку. В журнале я и не обратила на него внимание. А Ваш очень понравился:))

Спасибо

Оксана, нежный и красивый пуловер получился. На счёт валанов на рукавах согласна с вами, они лишние:) НО, если вы хотите знать мнение других форумчанок не скупитесь на фото, мы очень ценим каждый шаг в пошиве и с радостью посмотрим на новые фото с вами.

Спасибо! Постараюсь больше фото выставлять.

Хіт продажу