0

Солнечный сарафан или новый гардероб на море за пару дней 2

  • автор: Віккі Кагляк
  • дата: 10.11.2015
6
Поділитись:

Опис


Как это у нас часто бывает все собиралась шить да руки не доходили,а тут за пару дней вдруг раз и решили всеж таки ехать на море( благо погода позволяла насладится бархатным сезоном  в кои то веки,раньше никогда не отдыхала на море в сентябре) на нашу любимую Арабаточку  ну и как ехать когда ничего нового не отшито для моря)))ну вы меня понимаете,есть у нас женщин-швей такой бзык)) потому в срочном порядке было отшито пару платьев,костюмчик и тунички себе и малышке,все выложу позже.Теперь о самом сарафане-Ткань батист солнечного желтого цвета кусочек 1м х1,50см,хотела шить юбку но все никак не собралась и тут наконец то  все сложилось.)Сарафан шила без выкройки (но опять та же история с журналом)-просто труба со швом сзади спереди чуть длинее для высоты груди, а сзади чуть короче с плавным перепадом в области подмышек,вверху вставила резинку чтоб держалось на груди,по низу маленькая оборочка из той же ткани ,волан 20см при ширене 150см одевается отдельно так как люблю его носить по разному и даже без него .В качестве пояска использую репсовую ленту разных цветов.Вот и все .Простите за длинное повестноваение.Спасибо и удачи всем заглянувшим в гости.
P.S:На первых 4-х фото и последних 6-ти моя сестра близнец,а на закате я))) на фото с сестрой моя племянничка в туничке из остатка от моего сарафана и прошвы.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Чудесные сарафан и туника для отдыха на море,вы все красотки!

Спасибо Ганна ,мне очень приятно.

Така модель добре поєднується з різними прикрасами, як видно на фото.
Так це Арабатка, виявляється:) Наша область:)

Дякую Олена.Так, це наша улюблена Арабаточка,я вже багато років відпочиваю виключно там і дуже мені все подобається хоча звісно її ще треба так би мовити Облагородити,але море там чудове завжди. Сукня і справді чудово поєднується з різними прикрасами і якось по різному виглядає в залежності від прикрас і того вдягнено чи ні волан.

Мені здалося, чи це Ваша сукня на відео на 26 секунді з'являється https://burdastyle.ru/stati/moda/burda-podium-eksklyuzivnyy-modnyy-pokaz...

Вам не показалось Елена,это и в самом деле мое платье в видео ролик попало)))Очень понравился проект и надеюсь,что и у нас когда нибудь на сайте будет что-то подобное.

Хіт продажу