0

Спідниця в стилі бохо

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 30.08.2016
6
Поділитись:

Опис


Обычная льняная юбка… Увидев эту модель в одном из журналов по вязанию, я ей «заболела». Если есть идея, я загораюсь очень быстро и воплощаю ее с максимальной скоростью. Ткань и нитки были куплены мгновенно. Выкройку подобрала также быстро. Бурда 11/2010/135.

В выкройку юбки были внесены следующие изменения: переднее и заднее полотнище цельнокроеные, увеличена длина, пришит второй волан и вместо внутренних добавлены навесные карманы. Готовая юбка была декорирована вязаным кружевом, гипюровой хлопчато-бумажной прошвой и вязаными кружевными вставками в технике ирландского кружева, все это придает ей нотку винтажности.

Топ был сшит также незамедлительно по выкройке Бурда 2/2015/127. Топ был заужен на несколько см., т.к. для меня он показался слишком широким. А данный образ завершило вязаное льняное колье в технике ирландского кружева со вставками из оникса.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Оля, БЕЗПОДОБНО! Меня мало чем можно удивить, но это просто чудо! Так женственно, нет слов ...  ;)

Спасибо, Таня! Очень приятно, когда плоды твоего труда приносят удовольствие окружающим.

Дуже гарно!

І задній план зачаровує. Щоб зрозуміти, наскільки сильно любиш свою країну треба пожити в інших краях і серед інших людей.

Олю, це справжнє бохо! Неймовірна робота гачком. Такий складний декор і все так органічно розташовано. Топ, вочевидь, буде затребуваний в багатьох комплектах. Розкішні обновки!

Дякую, Олено! Ці обновки були пошиті ще у минулому році. Я в захваті від цього наряду! Одягаю його кожен вечір на прогулянку з великим задоволенням. Деякі речі бистро набридають, але не цей комплект.

  Олю, це щось неймовірне! Яка краса! Стільки праці та натхнення! Все гарно продумано та розташовано. Я теж зшила два топи за цією викрійкою, і теж завужувала в бокових швах.

  Дуже сподобалось Ваше в'язане кольє. Якщо є можливість, поділіться, будь ласка, схемою. Може теж сплету подібне.

Хіт продажу

№ викрійки 117
69.9грн