0

Сукня для зимової зустрічі. Новорічний сюрприз

  • автор: Марина
  • дата: 28.01.2019
27
Поділитись:

Опис


Доброго морозного утра всем мастерицам!))

Для зимней встречи нашего клуба я выбрала теплое, уютное платьице;)) Зимой так хочется уюта и тепла... Все просто и удобно. Никаких изменений в выкройку не вносила. Как-то так..;))

Встреча прошла замечательно, весело, тепло и даже по-домашнему. Мы так соскучились друг за другом, что время пролетело быстро, а мы так и не успели наговориться;))) Уже скучаю за девчонками и с нетерпением жду следующую встречу))  

Інші вироби користувача
+ коментувати

27 Коментарів

Мариночка, "Леди в белом" безупречна! Изюминка модели - воротник, уютная ткань, шикарная прическа, элегантные позы, белоснежная улыбка - высший балл!

Спасибо, Танюша!))

 Красивый образ, отличное настроение и уютное платье!!! Белоснежная, как снежинка!

Спасибо, Ириша!)

Мариночка, сразу перед глазами встает образ снежной королевы, но когда начинаешь рассматривать фото, понимаешь - это не та королева, котрорую мы знаем по сказке. Она с ноткой теплоты и домашнего уюта)))

Увидев в журнале это платье, сразу добавила в избранное. Но исполнение платья в твоей цветовой вариации мне понравилось больше. Уже приобрела выкройку. Но там проблемы с контрольным квадратом. Ты выкройку покупала на сайте или у тебя есть журнал?

Спасибо, Олечка)) Нет, у меня журнал. Но выкройки я покупала на сайте и не раз. Вся проблема в настройках принтера. Поменяй сама масштаб распечатывания, пока не получится при распечатывании правильный квадрат)))

Спасибо, буду пробовать)

 

Марина, просматривая твои фотографии я видела девушку с обложки журнала... Каждая фотография - это история. Смотрю и вижу: это образ Снежной королевы, но доброй (тёплая улыбка); следующее фото - образ модной девушки; образ праздника и счастья... Изюминка - неповторная яркая девушка с умопомрачительной улыбкой :)

Спасибо, Светочка!))

Кожного разу ви мене прям вражаєте! Це ж треба так побачити модель,щоб створити з повсякденної сукні майже святкове вбрання!Чудовий образ! І я обожнюю такі речі,щоб шити просто ,а результат вау!

Спасибо, Танюша))) Я для себя открыла один секрет. Он простой;))) Если все делать с любовью и искренне, то даже самая простая вещь становиться уникальной. )))

Мариша, ты мне своим образом напомнила зимушку-зиму))) Не слякотную и мерзкую, а добрую, солнечную, снежную, уютную.
Платье замечательное, как говорится: "Всё гениальное просто!)"
Абсолютно согластна с Татьяной, которая сказала, что из обычного простого платья, ты сотворила праздничное одеяние!!!
Ну а фото с зайчиком, сделанное в последнии секунды фотосессии - это вообще СКАЗКА!!!

Спасибо, Катюша!))) Зайка - настоящий сюрприз;))))

Мариночка!:)))) С первого взгляда на тебя я ждала момента этой публикации!!!;))))) потому что знала, что захочу комментаровать и комментировать такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель этого платья в журнале очень приглянулась и мне:), но ты смогла сделать его ещё ярче! Ярче того сочного красного:))))) Вааааааауууууууу!!!!!!!!! Аплодируююююю!)))))))))))))))))) Ты подала и его, и подаёшь себя выше всяких похвал))))))))) Чистая, праздничная, романтичная, безумно стильная, такая притягательная!!!!! Феерверк лучших эпитетов)))))))))))))))))
Надеюсь, у меня получилось передать всё как мечтала, несмотря на поздний для себя теперь час;), но очень хотелось успеть сегодня)))))))))

Спасибо, Анечка!))) Спасибо за такие теплые слова)))

Марина, ты добилась поистине вау-эффекта, браво! Лаконичная, но стильная и мегаактуальная модель+ эффектная ткань+ обаяние украинской Шарлиз Терон сделали свое дело!!! И как-то в этом образе у тебя соединились и нежность, и игривость, и сексуальность... Что тут еще добавить? Жду с нетерпением твое воплощение спорт-шика!

Спасибо, Машенька))) Да, тема новой встречи очень интересная, есть над чем подумать;)))

Мариночка, душенька, во всех ты нарядах хороша ! И в платье "в пол" на красной дорожке, и в таком уютном, мягком, белом...с зайкой в обнимку. Такие диаметрально противоположные образы, но одинаково притягивающие взгляд. А все потому, что красиво !!!!!

Спасибо, Зоя))) Мне всегда есть на кого ровняться, куда рости. И все это благодоря вам, девочки;)))

Марино, ваші проекти завжди з "вау"-ефектом) Навіть така затишна біла сукня не стримує вашу енергетику. Розкішний образ!

 

Спасибо большое, Лена))) Ваше мнение мне очень ценно и дорого, спасибо)))

Марино, мені подобаються всі Ваші роботи. Ви спрвжня стильна леді.

Спасибо большое, Оля)))

Платье просто чудесное! Очень женственное, теплое и стильное.

Иришка, спасибо тебе большое за твою поддержку. Вы с малышками самые главные мои судьи и ценители;)))

Такой нежный образ! Воротник, в самом деле, оригинальный. В журнале он выглядит иначе. У Вас золотые ручки

Леночка, спасибо большое. Мне всегда есть чему учиться и к чему стремиться;))) Спасибо Вам за такой теплый отзыв))

Хіт продажу