• автор: Ольга Невмержицкая Невмержицька
  • дата: 03.10.2016
  • складність:
Подобається  5
Поділитись:

Опис

Покупаю журнал регулярно, с нетерпением жду новый номер. Замечала, что время от времение появляются читательницы на страницах журнала, но кто они не задумывалась, пока не получила письмо о конкурсе #хочувжурнал 11/2016. Участвовать захотела сразу, шью давно, уверена в своих силах. 

Выбор пал на это платье по нескольким причинам: во первых понравилось - нежный розовый цвет, красивый вырез, во вторых это платье на подкладке, каких я еще не шила, и тем самым сделав себе вызов, а еще мне и моему мужу (это тоже можно считать причиной для выбора модели) нравится одежда, которая очень выгодно подчеркивает мою фигуру. С моделью я точно не ошиблась, платье мне подошло. А еще за неделю до получания письма я купила себе 2 метра ткани, из которой и сшила платье. И думала-гадала, что я могу из этой ткани сшить. 

Так совпало, что мне нужно было идти на банкет по случаю юбилея любимого свекра, что я и сделала в новом платье. И вогода выдалась на этот день теплая, не смотря на конец сентября. Не жалею ни минуты, что выбрала это платье, оно стало моим любимыи из всех вещей, что я сшила для себя.

Теперь и вы оцените мою работу.

+ коментувати

5 Коментарів

Пон, 03/10/2016 - 20:41
автор: Yuliana Do Підлубна

Гарна  сукня! Я також давно дивилась на цю викрійку, хотіла собі таку ж сукню і в такому ж кольорі.

Пон, 03/10/2016 - 22:22
автор: Таня Зосімова

Оля, отличное платье! Шикарный, женственный фасон и цвет Вам к лицу. Но мне как любителю - аматору шитья интересен и сам процесс изготовления, может это банальные истины для портних, но для меня - это ценные шпаргалки, благодаря которым, я научилась шить не имея никакого отношения к шитью (все время смотрю фотки других форумчанок). В жизни я работаю в сфере финансов. Поэтому, если у Вас есть хоть какие-то фоточки самого процесса шитья, буду рада посмотреть.  Спасибо!

Желаю удачи в конкурсе!

Втр, 04/10/2016 - 11:21
автор: Олена Рапова

Олю, мені дуже подобається ваша сукня. Спочатку звернула увагу на чарівний колір - такий благородний відтінок рожевого і ідеально вам до лиця. Потім упізнала одну з найулюбленіших викрійок з серії вінтажних. Чудова робота.

Як і Таня хотіла б побачити більше детальних фото, фото процесу створення сукні - саме їх не вистачає і для повної презентації для конкурсу. 

Щиро бажаю успіху і нових творінь!

Втр, 04/10/2016 - 19:14
автор: Ольга Невмержицкая Невмержицька

Спасибо, за ваш отзыв. Во время работы не фотографировала, была увлечена и торопилась к тому же. Еще 2 фотографии выложила, может они хоть немного дополнят общую картину.

Птн, 18/11/2016 - 13:59
автор: Лада Lada

Дуже гарна сукня. Минулої зимки я теж таку собі пошила, але коли прийшло літо вона виявилась великою. Так і не вдягнула ні разу.

Цей блок не удаляти.

Пальто для дівчики покрою блейзера

Маленькій модниці так личить рожеве шерстяне пальто, скроєне, як блейзер! Воно досить просторе,...

27.95грн.

Сукня із завищеною талією

Елегантне плаття довжиною до підлоги, без рукавів, з широкою спідницею, на якій спереду і...

27.95грн.