0

Сукня #хочувжурнал 11/2016

  • автор: Ольга Невмержицкая Невмержицька
  • дата: 03.10.2016
5
Поділитись:

Опис


Покупаю журнал регулярно, с нетерпением жду новый номер. Замечала, что время от времение появляются читательницы на страницах журнала, но кто они не задумывалась, пока не получила письмо о конкурсе #хочувжурнал 11/2016. Участвовать захотела сразу, шью давно, уверена в своих силах. 

Выбор пал на это платье по нескольким причинам: во первых понравилось - нежный розовый цвет, красивый вырез, во вторых это платье на подкладке, каких я еще не шила, и тем самым сделав себе вызов, а еще мне и моему мужу (это тоже можно считать причиной для выбора модели) нравится одежда, которая очень выгодно подчеркивает мою фигуру. С моделью я точно не ошиблась, платье мне подошло. А еще за неделю до получания письма я купила себе 2 метра ткани, из которой и сшила платье. И думала-гадала, что я могу из этой ткани сшить. 

Так совпало, что мне нужно было идти на банкет по случаю юбилея любимого свекра, что я и сделала в новом платье. И вогода выдалась на этот день теплая, не смотря на конец сентября. Не жалею ни минуты, что выбрала это платье, оно стало моим любимыи из всех вещей, что я сшила для себя.

Теперь и вы оцените мою работу.

+ коментувати

5 Коментарів

Гарна  сукня! Я також давно дивилась на цю викрійку, хотіла собі таку ж сукню і в такому ж кольорі.

Оля, отличное платье! Шикарный, женственный фасон и цвет Вам к лицу. Но мне как любителю - аматору шитья интересен и сам процесс изготовления, может это банальные истины для портних, но для меня - это ценные шпаргалки, благодаря которым, я научилась шить не имея никакого отношения к шитью (все время смотрю фотки других форумчанок). В жизни я работаю в сфере финансов. Поэтому, если у Вас есть хоть какие-то фоточки самого процесса шитья, буду рада посмотреть.  Спасибо!

Желаю удачи в конкурсе!

Олю, мені дуже подобається ваша сукня. Спочатку звернула увагу на чарівний колір - такий благородний відтінок рожевого і ідеально вам до лиця. Потім упізнала одну з найулюбленіших викрійок з серії вінтажних. Чудова робота.

Як і Таня хотіла б побачити більше детальних фото, фото процесу створення сукні - саме їх не вистачає і для повної презентації для конкурсу. 

Щиро бажаю успіху і нових творінь!

Спасибо, за ваш отзыв. Во время работы не фотографировала, была увлечена и торопилась к тому же. Еще 2 фотографии выложила, может они хоть немного дополнят общую картину.

Дуже гарна сукня. Минулої зимки я теж таку собі пошила, але коли прийшло літо вона виявилась великою. Так і не вдягнула ні разу.

Хіт продажу