0

Сукня на пікнік

  • автор: Ирина С
  • дата: 07.06.2018
14
Поділитись:

Опис


Здравствуйте,мастерицы!

Платье шилось на очередную встречу нашего клуба #девочкисиголочкой.Эти встречи всегда проходят радостно.

Платье шилось на одном дыхании,фасон продиктован самой темой встречи-пикник.Хотелось легкого и непринужденного образа.

Использовала шелковый крепдешин и кружево.Выкройка простая,сложностей в пошиве не возникало.Настрочила хлопковое кружево мелким швом зиг-заг,ткань под кружевом вырезала по форме фестонов.

 

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

14 Коментарів

Ира, какая же Вы красавица! Потрясающе! Очень красивая ткань. Этот принт был в коллекции Dolce & Gabbana Осень-Зима 2017-2018 (Lookbook). Я влюбилась в эту красоту и даже не могла представить, что смогу найти ткань с таким принтом! Как Вам это удалось?!? Вы волшебница!;)))

Марина,спасибо Вам за такой комментарий,очень тронута.Ткань мне тоже очень нравится,купила ее еще осенью,но не успела сшить в сезон.Покупала в магазине ткани в Киеве,у них еще недавно был такой принт в стрейчевом шелке.Я в инстаграм давала ссылку на этот магазин под фото платья.Заходите в мой профиль,буду рада:-)   @ivsokolova

Ви просто мрія фотографа - гарна модель у зеленій сукні на фоні буйної зелені. 

Спасибо за комплимент,очень приятно!

Милуюся краєвидами, квітами, мереживом. Фотографії, які піднімають настрій. Думаю, що носити цю сукню Ви будете з величезним задоволеням, навіюються такі прекрасні спогади.

Дівчата, що ви всі робите?! А те, що пропагуєте сукні з довгими спідницями таким чином, що неможливо встояти :) Ірино, Ви чарівні.

Светлана,спасибо!

Ирина, добрый день! Сколько наблюдаю за Вашими произведениями в "Девочки с иголочкой", столько восхищаюсь, как все они пропитаны каким-то особым шармом, шиком, тонко выверенным вкусом!!!

Анна,спасибо Вам за комментарий и высокую оценку!Очень приятно получать комплименты,и особенно от молодых!Посмотрела Ваши работы,очень нравятся!Из Вас получится прекрасный дизайнер.Приглашаю Вас присоединиться в следующий раз к нашему клубу,будем рады!

Благодарю Вас, Ирина! ♡♡♡♡♡ С замиранием сердца прочла, правда, ух! ♡♡♡♡♡ Я так польщена! Очень ценно слышать это от Вас! ♡♡♡♡♡

)))))) Благодарю за приглашение)))) надеюсь, обязательно присоединиться!

Ірино, для мене ви взірець гарного смаку і виского рівня шиття. Чудове рішення з мереживом - воно ніби ажурне продовження малюнку на тканині.

Ірино, яка краса вийшла! Шикарні тканина, мереживо й бездоганне виконання- результат вражає, дякую за натхнення)))

Ирина, я всегда очень жду ваши работы для флешмобов, потому что они всегда отличаются изысканностью, вкусом и исполнением на высшем уровне! Это платье не исключение! 

Дуже красива і романтична сукня! Зелений так гармоніює з кольором Вашого волосся! А принт в гортензії - це взагалі окрема мова - не намилуватися! )

Хіт продажу

№ викрійки 151
69.9грн