0

Сукня на пікнік

  • автор: Ольга Губарь
  • дата: 07.06.2018
8
Поділитись:

Опис


Всем здравствуйте!Уже стало традицией,что наш клуб "Девочки с иголочкой" регулярно находит повод для совместных встреч.В этот раз темой нашей встречи было макси платье для пикника. Мой выбор пал на вискозный стрейч-шифон с цветочным принтом.Для пошива я использовала две выкройки.Низ от указанной модели, а верх - это мод. 114, 4/2016 с некоторыми изменениями. Сумочку-корзинку тоже делала сама.Сумочка связана крючком из трикотажной пряжи-шнура. Также к ней выполнена подкладка из хлопка с оригинальной застёжкой-утяжкой. Ручки у сумки кожаные. Наш пикник прошел в Одесском Ботаническом саду в очень теплой,романтичной и веселой атмосфере. Все участницы были словно лесные феи.

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Олю, на вашій сукні принт, як акварель, легкий і приємний. Дуже вдала модель, рукави такі милі. 

Лена, спасибо большое! Я сама влюблена в это платье. А подобные принты - моя слабость. Мне кажется, что благодаря этому платье получилось очень романтичным и немного рэтро.

Ваша модель зразу привертаю увагу своєю легкістю і відчуттям невагомості, така як повітря.Дуже гарний принт .І сумочка просто дивовижна.ЇЇ я , навіть , довше роздивлялась ,ніж сукню! Вона так гармонійно вписується в весь образ

Татьяна, спасибо за отзыв. От сумочки я тоже в восторге.

Здравствуйте, Ольга:) Хочется сказать, что вы похожи на цветочек))) То ли потому что платье именно в этом принте, то ли по ощущениям от фотосессии в целом - вы цветете и светитесь прям! Очень привлекательна такая гармония!

Анна, спасибо за комплимент.

Я тоже сразу обратила внимание на принт! Такой нежный, такой романтичный! И модель Вы, Оля, выбрали подходящую! Очень красиво!
Ну, а сумочка - просто сказка!!!

Ваша сукня - сама, як ботанічний сад на полотні художника! Зачарували Ви нас цим "акварельним" принтом! А ще мені подобається що з врахуванням багатого орнаменту надано перевагу простому крою. Така гармонійна рівновага вийшла!

 

Хіт продажу

№ викрійки 123
69.9грн