0

Сукня на пікнік

  • автор: Наталія Брюшкова
  • дата: 08.06.2018
11
Поділитись:

Опис


Платье шила для проекта нашего швейного клуба #девочки с иголочкой. Тема этой встречи - макси платье в стиле пикник.  В этот раз никак не могла определиться с моделью... Когда определилась, оказалось, что нужно покупать другую ткань. Купленную раньше ткань отложила "до лучших времен".

Конечно, мое платье больше спортивного стиля, но надеюсь, что общую концепцию пикника я не нарушила. Ткань - хлопок с шелком, использовала 2,2 метра. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

11 Коментарів

Наталья, добрый день:) Хорошенькое платьеце у Вас получилось! Одновременно и универсальное, базовое - класс-класс!!! и уникальное, нарядное! Цвет потрясающий, такой свеженький, радостный! Наверное, станет одним из любимых в гардеробе:)

Спасибо! Мне всегда не хватает имеено однотоннх вещей, потому что я люблю принты. Носить его буду, однозначно.

Понимаю, я тоже любительница;) Потом попробуй посочетать;) Мир, конечно, сейчас готов к миксованию принтов, но без однотончиков всё равно, никак;) Здорово этому платью подходит!

Смешивать принты я люблю. Но не все они могут смешиваться так, чтобы это было реально красиво. Поэтому без однотонных вещей, действительно, никак!

Сукня класна! Це той випадок , коли вона крізь буде доречна , навіть на роботу можна вдягти. Такі речі я обожнюю , бо в мене завжди не вистачає часу обдумувати свій образ ,особливо вранці .А в Вашій моделі просто безліч варіантів,її навіть з босоніжками на підборах можна вдягти і в кафе!

Спасибо! Платье, как "чистый лист". Можно по разному носить.

Наташа, платье замечательное и совершенно ничего не нарушает. Даже если и присутствует  спортивная нотка, платье в целом очень женственное и очень Вам к лицу !

Спасибо! Я переживала, что оно может "выбиваться" из общей картинки.

Наталю, дуже сподобався ваш варіант! Трохи спортивна і розслаблена сукня, дуже приємний колір. На фото ви органічно вписалися у загальний гурт. Максі-сукня може бути такою різною!

Спасибо! Цвет, он как хамелион! Все время смотрится по разному. А вот заведующий кафедрой мне сазал: "Наталия Алексеевна, Вы что, на море собрались". Все было сказано с улыбкой, конечно, но... Наверное, слишком "расслаблено" получилось;))))

Нехай завідувач кафедри заздрить мовчки! На симпозіум Ви навряд чи в цій сукні підете, а от спекотними днями треба рятуватись легкими, комфортними речами. Тимпаче, що і тканина, і колір виглядають дуже благородно! Консерватизм в деякій мірі - добре, але час не стоїть на місці і світ змінюється. А Ви - молодчина! Натхнення Вам і Вашим студентам! )

Хіт продажу

№ викрійки 138 B
69.9грн