0

Сукня на пікнік

  • автор: Яніна Фещенко
  • дата: 09.06.2018
9
Поділитись:

Опис


Добрый день , меня зовут Яна. На форуме представляю впервые свою работу, хотя с Burda знакома уже давно и шью достаточно долго. Платье было пошито для встречи клуба девочки с иголочкой. В клуб попала недавно и поняла какая приятная там атмосфера. Как здорово найти единомышленников в любимом деле, общаться, подсказывать друг другу и делиться опытом. Выкройку использовала 4/2013/125. Платье маxi в стиле ампир, лёгкое и воздушное с завышеной талией на резиночке. Изменила только обтачные оборки. Ткань использовала штапель 3,5м.

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Сукня чудова! Такі милі деталі , ці перламутрові гудзики , оборочки створюють такий романтичний образ! Роздивлялась оборочки , та так і не зрозуміла , як вони зроблені , бо краї такі акуратні, але роликового шва не видно.

Татьяна, спасибо большое.
Оборки делала со сложеной пополам ленты, простроченной с изнанки, потом вывернула на лицо и проложила строчку по середине ленты по длине стежка на "5", стянула в оборку, пристрочила к полочкам и достала нитку,собирающую оборку. Получилось очень аккуратно и нежно. Незнаю понятно написала ?

Дякую, все зрозуміло.Ніколи б сама такого не придумала . обов,язково використаю цей спосіб робити оборки

Яно, вітаю з казково прекрасною прем'єрою на фотофорумі) Відразу впізнала модель. Гарна сукня, чудовий принт на тканині.

Лена, спасибо огромное.
На эту выкройку смотрела очень давно, но всё не решалась пошить. А тут такой повод - пикник на природе. И ткань нашлась купоном и всё сразу срослось.

Яніно, вітаю на форумі! :) Ваша сукня виглядає продуманою до останньої рисочки та такою неперевершеною... Супер!

Светлана, спасибо огромное. Вообще очень приятно читать такие хорошие отзывы, они очень вдохновляют на новые свершения!

Ви виглядаєте в цій сукні дуже ніжно та чарівно. Вам пасує! 

Завжди приємно розглядати красиві творіння майстринь, тому з інтересом чекатиму на нові Ваші публікації.

Благодарю за оценку. Хочется ещё больше творить, после ваших слов.

Хіт продажу

№ викрійки 111
69.9грн