0

Сукня-сорочка 4/2017-112

  • автор: Ганна
  • дата: 27.05.2018
14
Поділитись:

Опис


Добрый день,дорогие рукодельницы! Наверное уже не удивлю Вас этой моделькой,полюбившейся мне,но все же покажу,т.к все таки в этот раз удлинила рубашку до платья)))) Журнал 4/2017 модель 112.Ткань хлопок,принт крупный диагональ.(брала по распродеже,вот пригодилась) Мама моя оценила как "стильно", поэтому выкладываю на ваше обозрение.Хорошего всем дня!

Інші вироби користувача
+ коментувати

14 Коментарів

Анечка, добрый день:) Не могу, как всегда, пройти мимо вашего поста;) Мне очень нравится! Такой светлый и не иначе как стильный образ! Всё удачно! Внимательнее обратила внимание на детали модели, благодарю, приглянулись!

Анюта,спасибо вам большое!Мне как самоучке,который шьет "так что бы носить" только год,очень приятны ваши позитивные отзывы.Фото не очень удачные,некому сфотографировать нормально...В живую,да с другого ракурса очень даже ничего (судя по реакции мужа,который меня с работы встречал ))),утром ухожу позже его )));) будет случай—скину лучший вариант...по крайней мере с пропорциональной фигурой,а не то что тут вышло ;) Еще раз спасибо.

шикарний , стильний образ! Сподобалась дуже Ваша робота .В журналі на неї уваги не звернула , а Ваш варіант чипляє зразу

Татьяна,спасибо большое!эта вещица с зимы висела в шкафу и ждала своего времени выхода в свет...и вот выгуляля.Осталась довольна.Пока шла на работу и ловила взгляды с нескрываемым интнресом,думала скорее всего ерунда,а не вещь получилась..но придя на работу и получив порцию комплиментов,моя уверенность возросла до "видимо имеет шанс на жизнь рубашка то"Спасибо большое вам за отзыв,это добавило мне уверенности.

Блуз и рубашек много не бывает. Я согласна с мамой - "стильно"!

 

Светлана,спасибо! 

О, це дійсно дуже стильна річ вийшла - і сорочка, і сукня одночасно. Принт пречудовий - люблю такі малюнки на тканині)

Спасибо,Алена!Тоже люблю такие принты.Как полноценное платье не поносишь,слишком высокие разрезы по бокам,но под брюки и шорты—самое то!

Дуже гарно сорочка вийшла! І точно, їх забагато не буває!

Спасибо,Надя!Действительно много не бывает,даже если уже некуда сложить ))) каждый раз нечего надеть )))

Дійсно, дуже стильна річ! З білими джинсами виглядає бомбічно! Тепер також таку хочу!!!

Спасибо,Лариса!Обязательно пошейте такую!Очень удобная и комфортная,а главное не жаркая вещь!

Добрый день! И блузка и платье супер! Не поделитесь, размер брали свой или меньше(больше)?

 

Добрый день,Тамара! Спасибо за отзыв.Брала на размер меньше,т.к уж слишком такого кроя вещи большемерят.
 

Хіт продажу