0

Сукня з родзинкою

  • автор: Наталья
  • дата: 25.04.2016
6
Поділитись:

Опис


Всем доброго дня!

Это платье долго дожидалось своего часа. Сначала был выкроен комбинезон с лифом по указнной выкройке. Лиф сел прекрасно, а вот брючки - увы! После всех внесенных корректив появилась необходимость перекроить штанины. Но ткани осталось только на короткую юбчонку. Так и появилось это платье - строгое сверху и с задорной юбчонкой :-) Не привыкла я носить такие короткие вещи, так что при раскрое юбки боролась за каждый миллиметр, так по подолу с изнанки появилась полоса кружева - ради экономии на подгибке, но мне даже нравится, что так вышло. Еще одна "изюминка" - стеклянные пуговки.

Выкройка очень понравилась, обощлась практически без корректив. Изменила рукав по своему вкусу и добавила отворачивающиеся манжеты. Так же в шве по правой стороне вшит кармашек, очень расстроена, что не хватило ткани на второй! Впервые делала навесные петли - то еще развлечение :-)

Благодарю за внимание!

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Наташа, очень классно получилось! Не знаю какой бы вишел комбинезон ?! А платье - прикольное. Очень аккуратное и мне кажется удобное, несмотря на длину, которая Вас немного смущает. Просто красотка! Отлично сидит ;)

Спасибо, Таня! :-)

Наталю, дуже сподобалася ваша сукня! І зміни у викрійці теж. Навіть по-іншому побачила цю модель. А то не могла відокремити її від тих пишних рукавів. А так вона має вигляд навіть трохи ретро. І тканина така мила. Ви просто сяєте в цьому платті. Трохи закоротке на ваш смак, але це компенсується стриманим верхом. Вам дуже личить, носіть із задоволенням! Петлі, гудзики - оцінила, тонка робота, яка додає стилю і класу виробу.

О, дякую! :-)
Мне тоже это платье слегка отдает ретро - сама не знаю почему.

Чудова сукня .Вам вона дуже личить

Дякую! :-)

Хіт продажу