0

Сукня з запахом

  • автор: Alexandra Dovbysh
  • дата: 11.07.2016
16
Поділитись:

Опис


Доброго времени суток, талантливые и творческие! 

Совсем недавно был День Рождения у моей любимой подруги и вот уже второй год я подарки ей шью)) Дождалась 1 июля и с утра побежала за новым выпуском бурда июль 2016, и выбрала именно это платье, оно мне показалось очень нежным и женственным, и очень подходящим для будущей обладательницы. Честно сказать, я представляла его немного другим, не таким как пошила. Моя идея не реализовалось по одной простой причине - выбор ткани, думаю у многих из вас тоже есть такая проблема, хочешь одно, а магазины предлагают совершенно другое. Но не смотря на это, за 3 часа я выбрала ткань и вот что получилось - нарядное и сексуальное. В этом же платье именинница пошла отмечать свой праздник, внимания со стороны мужчин было больше чем достаточно)))  

По поводу самой работы, то шить  было легко, за выходные справилась. С бретелями немного помучалась, но зато попробовала что-то новое для себя, и именно в таком исполнении, они дают некую изюминку этому наряду. Выбрала ткань - стретч-лен, понравился принт и сама ткань приятная. Теперь хочу себе такое))) 

Інші вироби користувача
+ коментувати

16 Коментарів

Очень красивый сарафан. И расцветка и модель. Я тоже такой хочуууу!!!

Спасибо)))

Очень красивый получился сарафан, А сколько ушло м.ткани?

Спасибо) я брала по рекомендации журнала - 3,8 метров. Раскладку делала по своему и у меня ещё осталось немного ткани, планирую пустить себе на топ))

Дуже гарно. Такий приємний оку принт. І модель до лиця Вашій подрузі. Одним словом - краса!

Дякую!)

Чудове плаття. Дуже личить вашій подрузі! Мені теж ця модель до вподоби - як раз те, чого бракує в спеку.

О так! Такий простий силует и легка тканина, те що треба, для цього спекотного літа!)

Дуже вдалий подарунок! Краса!

Дякую!))

Красива сукня вийшла. Ліф гарно сидить. Ефектний вигляд!

Щиро дякую!))

Супер!!!! Отличная работа!!!!

Спасибо))

Из эмоций - одни плюсы :) Мне тоже сразу понравилась эта модель, в списке желаний. Но как же у Вас круто получилось! Наверное, красивая фигура - обязательное требование обладательницы платья :) Иду на тренировку!

Спасибо) Мне кажется, что эта модель подойдёт на многие фигуры и шить такое чудо - одно удовольствие!))

Хіт продажу