0

Сукня зі штучної замші

  • автор: Людмила Шимановська
  • дата: 09.10.2017
5
Поділитись:

Опис


Доброго дня майстрині!

Платье из искусственной замши на трикотажной основе. Из такой ткани платье у меня впервые, от прикосновения  к ней тактильные ощущения необыкновенно приятные. Правда шиться такая тканюшка хотела только нитками Gutterman.

Личных корректировок у меня целый список и, похоже, что к этому списку нужно ещё добавить. Планки выполнила из остатков азиатского пальто. Выгуляла платье первый раз и подумала, что  буду шить одежду для себя пока у меня будут силы. Какая красота шьёшь и одеваешь то, что хочешь, а не то, что сможешь купить. Счастлиииивые мы!

Прекрасне поруч.

"Раптом сніг, раптом сніг, перший сніг на зеленому листі". Та й гарна ж пісня, люблю ії ніжною любов’ю.

Творчого натхнення Вам, майстрині,  і вільного часу для улюбленого хобі!

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Отличное платье! Планочки очень гармоничны и придают изюминку. А я все раздумываю над этим платьем: шить или не шить) А вот снега еще совсем не хочется!!!!!! 

Разделяю Ваше мнение по поводу счастья обладать самостоятельно пошитыми вещами !!!!! На все сто процентов Вы правы. И публикация Вашего изделия - еще одно доказательство этого. Вы просто светитесь изнутри ! Очень Вам идет ! Цвет изумительный и сидит превосходно !

Чудова сукня , дуже Вам личить . Цю сукню буду шити обов,язково, бо якже без цієї краси в гардеробі! Так , це . дійсно дуже класно , шити гарні одежки, і красу маєш, і скільки задоволення від творчого процесу! 

Людмило, ви з таким захопленням шиєте і пишете про це, що хочеться кинути все і бігом до швейної машинки:)

Чудова сукня розкішного кольору. Дякую за показ і гарний настрій, який передається прямо через монітор:)

Дякую Вам, дівчатка! Отак і будемо підтримувати один одного :).

Хіт продажу