0

Сукня зі "СКРИНІ"

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 19.06.2016
4
Поділитись:

Опис


Добрый день, девочки. Сегодня я хочу продемонстрировать платье. Ткань была куплена пару лет назад и благополучно забыта. Почему? Да, как то, не могла определиться в фасоном. Однажды увидела на манекене одно платьишко и сразу вспомнила про эту тканюшку. За базу взята модель журнала Бурда 4/2011, но как всегда есть свои корректировки. Вверху не присобирала, а сделала по две склады на обоих полочках (перед и спинка). Затем, мне обязательно нужны карманы. Так же вставила резинку шириной 5 см. Ну вот получилось платье - и в пир, и в мир. Подробнее в моем блоге https://angel201330.blogspot.comЗагляните.

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Тканина і модель поєдналися якнайкраще. Як завжди у вас, Анжеліко, - така невимушена елегантність. Свого часу дуже популярна викрійка була, я шила по ній сукню і блузку.

Леночка, спасибо Вам. Очень приятно Ваше внимание.

Соглашусь с предыдущим комментарием - элегантное и женственное платье. Вертикальная полоска визуально вытягивает фигуру и еще сильнее стройнит Вас. А цветочки добавляют нотку романтики и нежности к таким холодным цветам. Ткань не зря долго ждала своего времени - прекрасное воплощение!

Наталья, спасибо. Я тоже так думаю, что ткань не зря немного затерялась в комоде.