0

Тільник

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 27.08.2018
12
Поділитись:

Опис


Доброго времени суток, всем девушкам нашего  форума!

Простые, утилитарные вещи мне шить скучно, но я их шью. Потому что, в магазине у меня не получается их купить, потому что качество этих вещей в магазине меня не устраивает, или меня не устраивает цена. Поэтому, когда мне приходиться шить утилитарные вещи, я хоть немного пытаюсь их «развеселить», ну хотя бы изнанку…
Тельняшку я шила еще в марте, спешила к школьной экскурсионной поездке дочки. Давным-давно хотела опробовать эту выкройку. Забывала, вспоминала, потом опять про неё забывала и вспоминала… И вот наконец-то пошила по ней тельняшку, незаменимую вещь для любого сезона:)

Мод 115 из 10 номера за 2006г – я не ошиблась, выкройка идеальная для тельняшки. Всё по выкройке – и карманчик, и нашивки на плечах и локтях. Внутри сделала «лейбочку» с первой буковкой полного имени дочки - получилась именная тельняшка:) По карманчику и плечикам прошлась ручным швом нитками Мулине. На карманчик пришила «морские безделушки».

Ткань - трикотаж производства Турция.

Спасибо за внимание!

Інші вироби користувача
+ коментувати

12 Коментарів

"...качество этих вещей в магазине меня не устраивает, или меня не устраивает цена." - золотые слова. Катерина, как же красиво! Любовь в каждом стежочке!

Спасибо, Людмила.

Все наши с дочкой походы по магазинам готовой одежды в 80% случаев заканчиваются покупкой новой ткани:)) Дочка обычно говорит: "Только зря устали:)"

Потрясающая вещица, Катюша! Супер! Беру на заметку;))))

Спасибо, Мариночка. Вот думаю и себе тоже повторить:))

Красивая, необычная, и не как у всех. Супер!

Спасибо, Оксана. Да, хоть полоска сейчас и в тренде и на улицах в том числе, эта тельняшка получилась интересненькая:)

Дуже гарна стильна річ. Дякую за ідею.Я навпаки ,дуже люблю шити прості стильні речі. Все як я люблю,щоб мінімум зусиль ,максимум результат)

Спасибо, Татьяна.
А мне вот платье намного легче пошить, чем домашние брючки или простую кофточку. Но эту тельняшку я пошила на одном дыхании, а вот ткани и фурнитуру подбира к ней наверное год:) Смешно, но это так:)

Катерино, тільник пречудовий і стильний. Теж візьму до уваги кишеньку і декор. Дякую за ідею!

Спасибо, Елена. Написала уже Марине в комментарии выше, но повторюсь. И себе хочется повторить что-то подобно, но вот думаю в каком цвете:) может в красном...  А вообще выкройка настолько идеальна для шитья именно таких вещей, что я не могла не поделиться. Долго она (выкройка) своего часа ждала, дождалась:)

Катерина, какая же вышла стильная тельняшка! Даже захотелось с большой буквы написать: "Тельняшка". Начала смотреть, что за номер и оказалось, что он у меня тоже есть и купила его из-за похожей модели: 114В и это тоже тельняшка :) Какое совпадение. Может, флешмоб с тельняшками проведём? Тема интересная. 

Качество работы отменное, про себя отмечаю каждый раз что-то новое. Подмечаю, запоминаю. Может, через годика два таким образом аккуратнее стану шить :)

Светлана, спасибо, боьшое. Ты и так шьешь чудесно:))
А вот по-поводу флешмоба с тельняшками - идея интересная:))

Хіт продажу