0

Улюблена сукня

  • автор: Ганна
  • дата: 10.07.2017
10
Поділитись:

Опис


Добрый день,дорогие форумчане! Сшила еще одно платье прямого кроя из поликотона в яркий принт по выкройке 110 А журнала 2/2017. Из изменений только горловины:вырез V— образный сделала сзади.Очень удобное и как мне кажется мой фасон,а главное требует минимальный расход ткани,что для меня является основным приоритетом.

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Дуже подобається сукня: і колір, і фасон Вам справді личить! ))

Якщо не секрет, який у Вас зріст? Нагрудні виточки сіли по фігурі?

Спасибо! Не секрет )))) рост 171см и нагрудные вытачки на месте.Очень удачная базовая модель,а по ней уже можно дать волю фантазии.У меня уже 3 платья по этой выкройке и каждое смотрится по разному за счет изменений (горловины,рукава,декоративная молния сзади)Шейте уверенно,модель и фасон более чем удачные (если конечно вам они идут)

  Гарна сукня! Босоніжки - суперові!

Спасибо!

Ганна, чудова сукня! Дуже подобається, особливо тканина!))

Мені теж сподобалася ця викрійка ;)

 

Спасибо!Сегодня заходила на сайт,где ткани покупаю,на поликотон скидки 50%.Я задумалась,честно говоря ))) да только и останавливает что с предыдущего заказа еще ничего не пришла...

Ганно, як же вам пасують такі міні-сукні лаконічного крою. Виразний принт і взуття роблять ефектним увесь образ.

Алена,спасибо вам большое!

Анна, подскажите, а вы платье кроили цельным? В смысле перед и спинку? Я тут просто пытаюсь совместить детали выкройки, но края то не ровные( а ткань с узором не хотелось бы резать 

Именно это кроила целиком что бы не нарушать рисунок,но есть у меня и отрезное (не скидывала фото) Там на каждой детали бумажной выкройки написаны цифрами места соединения,по ним и совмещала детали.

Хіт продажу