0

В'язані хустки

  • автор: Елена Гавеля
  • дата: 19.09.2017
4
Поділитись:

Опис


 Так уж получилось, что шью я с утра до вечера. 
​- А вечером?
​- Соблюдаю режим тишины. 
​Смотрю...  Точнее, прослушиваю с мужем сначала новости, потом сериалы... Но руки-то чешутся и рвутся в творческий бой! 
​   Всегда найдутся добрые люди, которые подскажут, что делать, чтобы спать меньше. А ещё говорят, что зараза к заразе не пристаёт). В моём случае пристала зараза к заразе - заразила меня приятельница вязанием косынок, поделилась своими творениями. Бурда, любимая, научила). (12/2016, мод. 139).
​   Не бросайте в меня сразу камнями). Знаю, что петельки кривые, впрочем, как порой и рученьки. Но... Отобрали у меня косынки... И ждут с нетерпением, когда в Одессу нагрянут холода, дабы примерить обновки и люд удивить.
​   Пост о чём?
​Если творится - вытворяйте круглосуточно. Шейте, вяжите, плетите... Бурда поможет)
​И забегайте хотя бы посмотреть, что у меня нового для деток и не только. 
https://www.facebook.com/ushkishop.Odessa/

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Олено, чудові хустки і петлі теж справні:) Дивлячись на вашу колекцію подумала, що це вдала альтернатива звичайним шарфам. Дякую за натхнення!

Спасибо), в этом сезоне шарфы в нашей семье отдыхают)

Олено, мені теж знайомі такі почуття! Ось подивилась на ваші хустки, і теж заразилась...  А в мене ввечері тільки починається шиття. І коли все стихає, мені здається, що стукіт моєї машинки чують всі сусіди в будинку...  

Олено, чудові хустки! Такі м"які, теплі та затишні. Чудовий аксесуар в доповнення осінньо-зимово-весняного гардеробу. Тішуся від Ваших милих хусток.

Хіт продажу

№ викрійки 6731 A
74.9грн