0

Яскрава осінь. Сукня в стилі ретро

  • автор: Ольга
  • дата: 01.11.2018
13
Поділитись:

Опис


Люблю встречи нашего швейного клуба "Миссис Шью". В этот раз единогласно было принято решение выгулять на аллеях нашего города ретро наряды

Каждая женщина в душе кокетка и просто обожает примерять на себя различные образы. Я - не исключение. Ретро -стиль понятен каждому, он несет в себе романтику, величие и неприступность прошлых лет. Ретро-образ как ни какой другой тонко подчеркивает женственность и загадочность своей обладательницы. Коричнево-горчичная шерстяная ткань будто ждала меня, отслеживаясь в бабушкином гардеробе долгие 30 лет. Обнаружив такую находку и накинув на себя ткань... идея платья родилась моментально. Я уже представляла как прогуливаюсь немного-прохладным солнечным осенним/весенним днём по аллеям нашего города. Пошив был не из лёгких, учитывая тот фактор, что это платье -первое мое изделие после юбки (мой швейный опыт составляет 2 года). Лёгких  путей я не искала...мной руководило желание добиться желаемого. И вуаля...шерстяное платье на подкладе с симметричными рельефами спереди и сзади, кокеткой и юбкой в складку с карманами в боковых швах уже на мне. Результат превзошел все мои ожидания.

Теперь я обладательница ретро платья из ретро ткани.

+ коментувати

13 Коментарів

Умничка! Такой замечательный образ получился! Девушка-ретро;))

Спасибо) мы все блистали в этот день на улицах нашего города)))

Оля, молодчинка!!!  Платье замечательное и так тебе подходит и по цвету и по фасону. Ну а причёска - это полное погружение в ретро-образ красотки из 40-х:)))

Спасибо)

Оля, поздравляю с почином :) Рада тебя видеть и ты очень удивила рассказав, что ткань тоже ретро. Очень насыщенный цвет, он так и притягивает взгляд. А само платье похоже на платье директора :) Вот я так и вижу тебя директором :)

Спасибо за приятные слова))

Ольчик! С публикацией тебя! Как хорошо ты прочувствовала тему, вау))))) и в составляющих фото, и в тексте это отслеживается на все сто))))) Настоящая ретро кокетка-конфетка наша))))) Как же идёт тебе образ и наряд! Умничка!

Спасибо, Анюта)) очень приятно)))

Олю, вітаю на фотофорумі і з першою сукнею! Чудова історія з ретро тканиною. Сукня жіночна, ефектна, сучасна і з ретро-шармом. Ви просто красуня)

Спасибо)

Не дарма тканина так довго чекала! Вона немов створена для вас! Так пасує!!! 

Да...ощущение, что ткань ждала именно меня) спасибо за приятные слова)

Ретро, ретро... Оля отличное платье. Образ подобран замечательно. И платье , и ткань, и фото даже сделано в ретро стиле. И хочется спросить - что за автомат на дверце автомобиля.... Как Бонни и Клайд...  

Хіт продажу