0

Затишна накидка кольору фуксії мамі в день народження

  • автор: Віккі Кагляк
  • дата: 10.08.2016
6
Поділитись:

Опис


Должна быть в женщине какая то загадка ,
Должна быть тайна в ней какая то...
Доброго вечера девочки,сегодня я к вам с обновочкой для мамы,а точнее с подарочком.Увидела мама как то в фильме пончо на главной героине(увидела это громко сказано поскольку мама у меня слепая и видит если так можно сказать только контуры и цвета в хороших условиях...) ну в общем увидела она его как то и загорелась просто таки с этой накидочкой-пончо,а тут еще и день рождения на носу так что сам Бог велел что называется желать)))Обдумав с сестрой и мамой варианты цветов,тканей и моделей остановились на простом прямоугольнике из трикотажа с воротником стойка для уюта ,чтоб можно было носить по разному,шила без выкройки но чтоб легче было понять модель указала похожую накидку да и модели отшитые девочками по это выкройке служили дополнительным вдохновением.Скажу сразу,что хоть мы и обсуждали пошив накидки с мамой о подарке она не подозревала и не ждала ,шить планировали не раньше весны потому как у нас ремонт был и не до шитья было но планы планами,а жизнь вносит свои корректировки и вот уже несем мы из магазина яркую и мягонькую тканюшку цвета фуксии трикотаж-ангора.С выбором тканей у нас в городе напряг ,а чтоб еще и оригинальные цвета и расцветки попали так вообще,а тут ну прям как специально по маминой мечте завезли ткань ну как пройти мимо да еще когда день рождения и подарочек прям просится сам в руки,да и шить проще некуда,а значит не смотря на ремонт и готовку на стол пошить успею.Ткани брали 150смх150см,но учитывая рост мамы (159см)ширины такой нам было много и потому кроила прямоугольник шириной 125см и длиной 150см,горловину вырезала на глаз,просто сложив ткань в четверо,из остатка выкроила воротник-хомут и новомодную шапочку-тюрбан.
П.С: Фотографий много так как фотосессия входила в подарок (в роли фотографа тоже я)))Прошу прощения за несколько однообразные фото но мама у нас инвалид 1-ой группы и слепая к тому же ,плюс поврежден лицевой нерв.Мамусик подарку очень обрадовалась,а мы с сестрой счастливы вдвойне,что смогли угодить и сделали сюрприз))) В конце пара фото на мне чтоб показать,что модель удобна и подойдет практически всем.Планируем и себе с сестрой пошить подобные,уж очень в них уютно и удобно

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Віккі, фотосессія просто чудова! Не всі можуть так триматися перед камерою, як це робить ваша мама. Мені сподобалися і фото, і накидка, звичайно ж. Розкішний колір, який неймовірно личить вашій мамі. Аксесуари у вигляді тюрбана і коміра довершили стильний і трохи загадковий образ. 

Олено,щиро вам дякую від себе і своєї мами,нам дуже приємно.Тканина на пончо і тюрбані з ангорою  туме воно ще й зручне и тепле.

Віккі, Ви чудова донька та кравчиня! Зі світлин на форумі це яскраво видно. Я в захваті від фотосессії. Ваша мама дуже вміло веде себе перед фотокамерою. Пончо та тюрбан виглядають дуже стильно. Я, сподіваюсь, що ви прочитаєте мамі ці рядки.

Очень стильно получилось, люблю такие вещи, тюрбан это вообще моя слабость! ))) цвет супер! Очень идёт вашей маме. 

Так, із кольором ви влучили на всі 100! Ваша мама неймовірно гарна у вашому подарунку.

Олено дякую вам.Мама раніше не носила цей колір и дуже нервувала чи піде чи ні,а ми з сестрою вирішили самі що це саме те що ми хотілиб для неї и їй буде личіти, тому самі поіхали й купили,а доки мама з сестрою були на роботі я відшила и понесла мамі міряти и прямо там і провели фотосессію)))

Хіт продажу