0

Жакет з обрізків

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 02.10.2016
9
Поділитись:

Опис


Привет, всем! Сегодня хочу рассказать интереснейшую историю о жакете из кашемира. Однажды сотрудница принесла на работу куски кашемировой ткани, которые у нее остались после пошива пальто. Она предложила отдать их мне. Думаю:" Возьму, может, где и пристрою." 
Ткань я принесла домой и положила в своем уголке на видном месте для того, чтобы, периодически, на нее поглядывать. Вдруг какая идейка в голову забредет. Естественно, только из этих остатков, изделие пошить невозможно, маловато будет. Сначала нужно определиться с фасоном, затем побродить по магазинчикам в поисках ткани - компаньона. В общем, целое дело. Или по другому можно сказать  - творческий процесс. Журналы Burda мной пролистываются очень часто. Подбирая фасон какой-нибудь приятельнице, я так же просматриваю и для себя. 
Продолжение и больше фото в Моем блогеhttps://angel201330.blogspot.com/2016/10/blog-post.html

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Красивая и по осеннему очень уютная вещь у Вас получилась, Анжелика. Вам она очень к лицу - цвет, фасон - всё Ваше.

Спасибо, Катерина. От Вас очень приятно прочитать положителный комментарий. 

Достойный жакет! Мне всегда так приятно, когда получается пристроить остатки той или иной полюбившейся ткани. Часто вещи из остаточков получаюся особенно интересными. Ведь в них зачастую вкладывается значительно больше времени, сил и фантазии. Приятно смотреть на результаты Ваших трудов. Радуюсь, как за себя )))) 

Спасибо, Таня. Жакет получился интересный. Я даже не ожидала, что он окажется любимой вещью. Ношу с удоволсьтвием.

І не подумала б, що із залишків тканини пошито. Видно, що матеріал якісний, тому жакет має шикарний вигляд. Бачу, на підборті якась іще тканина використана? Як так і задумано, дуже вдала комбінація. Люблю такі викрійки-пазли - можна всі гідні обрізки прилаштувати:)

Спасибо, Елена. Кашемир и правда хорошего качества. А жакет точно собирала словно пазлы. 

Згодна з Оленою, вигляд - шикарний!

Спасибо, Светлана. Очень приятно.

Шикарний, виглядає дуже стильним!