0

Зустрiч майстрiнь з Днiпра

  • автор: Марія Чорна
  • дата: 19.03.2018
40
Поділитись:

Опис


Дiвчата-майстринi з Днiпра! Пропоную познайомитись як кажуть 《вживу》, поспiлкуватись за фiлiжанкою кави десь у приемному мiсцi. Маю iдею створення флешмобу з пошиття, наприклад, весняного пальта, тренча, блузи або сукнi! Пропоную зробити це в наступну суботу пiсля закiнчення снiгового колапсу) Пiшiть у коментах, хто згоден! Час й мiсце зустрiчi можна обрати разом. З нетерпiнням чекаю на вiдгуки та пропозицii!

Інші вироби користувача
+ коментувати

40 Коментарів

Марія, дякую за ідею та пропозицыю ! Буду дуже рада поспілкуватись з близькими за духом горожаночками-кравчинями та взяти участь у флешмобi :)

Я только "за" ! Как здорово, что наконец-то озвучили эту идею. Мария, спасибо! Такие мысли посещали периодически, но как всегда и как у всех - все некогда....все потом когда-нибудь. Уверена, что желающие найдутся, и может даже из тех, кто и на форуме не выставлялся до сих пор, а наблюдал "со стороны".

Яка чудова ідея! В Одесі дівчата вже об'єдналися і радують нас флешмобами. Із нетерпінням буду чекати спільні покази Дніпровських майстринь) Це щось новеньке на сайтах Burda - об'єднання рукодільниць з ФФ в "реалі".

Идея отличная!:))) Очень интересно увидеть работы днепровочек (:)), девочки, не знаю, как нас теперь назвать:))). Буду с удовольствием и гордостью наблюдать за флешмобами. Сама я постесняюсь прийти на встречу, т. к. являюсь давней всего лишь любительницей в шитье и проф. знаний у меня нет, только то, что начиталась на просторах и набралась на практике за ок.20 лет:))). Потому посижу в кустах:)))

Дарья, как человек стиписнтельный... очень хочется Вам написать из опыта;) Пожалуйста, не отбрасывайте для себя это предложение))))) Оно ни к чему не обязывает)))))), но может стать очередным витком вдохновения или в итоге интересного опыта))))))) Я вот в Вас верю!!!!!! ))))))))

спасибо:)

Ждём Вас в чатике Вайбера:)

Даша, привет! Я вот тоже пока в кустах, но очень хочется перейти на новый уровень. А общение с единомышленницами, я уверена, в этом поможет. Тем более, мы все, наверное, любительницы...Так что присоединяйтесь обязательно, буду держать за это кулачки)))

Во-первых, меня удивила Зоя (оказывается, мы из одного города:)). Каюсь, не всегда захожу на личную страницу мастериц, где и указывается город. Во-вторых, в ближайшее время я невыездная по семейным обстоятельствам. Но болеть буду! :) Восхищаться тоже. И стараться, чтобы выезд состоялся по возможности.

А я знала, что мы землячки, думала, что Вы присоединитесь....Жаль, что в жизни обстоятельства порой сильнее нас. Но так как Вы в курсе всего, что тут затевается, присоединяйтесь по возможности. Анонсируемое Вами восхищение будет стимулом для всех участников, а вот болеть постарайтесь только в кавычках ))))

Светлана, ах как жаль, что у Вас не получается в ближайшее время! Но терпеливо жду, разные обстоятельства рано или поздно заканчиваются)))

   Дівчата, чудова ідея! Нажаль, я не з Дніпра, залюбки б приєдналась!

Ірина, вітаю! Дуже шкода... Є 2 вариіанти: приєднатися до нас або зібрати дівчат із Запоріжжя)))

Отличная идея! Предлагаю 31 марта. Как варианты: 1. Оранжерея (L`orangerie возле Оперного) - красивый интерьер, могут получиться хорошие фото. 2. Лофт  или Мафия (в Каскаде на Екатериненском бульваре) - просторно, можно и на балкончике сфотографирываться и на бульваре, а в Мафии интерьер интересный. 3. Можно просто собраться возле Мост-Сити, а там уже по ситуации (тут тебе и набережная рядом, и кафешек много...) Что скажете?

Мне все нравится. К 31 марта, надеюсь, можно будет нормально пройти-проехать )))) Это про время встречи. Насчет места встречи - подходит все из предложенного.

Девушки, привет всем! Как же я рада, что вы откликнулись!!! 31 у меня не получается, семейное мероприятие. А вот 1 апреля я могу. Может перенесем? По поводу места - мне нравятся все варианты, плюс еще есть уютное место: напротив парка Глобы, возле бывшего кинотеатра Родина - кафе Zefirino- интерьер в прованском стиле, как раз для девочек))). Очень хочется, чтобы у нас у всех получилось встретиться и насладиться нашим общим увлечением! А по поводу отсутствия профессионального опыта- не беда, по-моему, ведь 20 лет любительского шитья- это уже профессионал! Я тоже самоучка, вернее бабуля была проф. швеей и закройщицей, кое чему научила, и вот  уже шью в свое удовольствие более 20 лет и не представляю себя без этого занятия))) Что может сравниться с вынашиванием идеи, выбором ткани, мучительным поиском нужной выкройки, а потом с нетерпением увидеть конечный результат!!! А уж если получилось, и звучат коплименты - счатью нет предела:) Ну что я вам рассказываю, вы и сами в курсе дла))))))))) Так что я считаю, нужно встречаться, делиться опытом и идеями, а таже делать совместные проекты, флешмобы и кто еще знает, что мы вместе придумаем! Девушки, пишите, кто в какие даты может, а дальше дело техники. Очень жду!

Можно и 1 апреля! С юмором подойдем ко всем вопросам;)))))

Настрой замечательный)))) затея вдохновляет уже!!!!

Хорошо, что всё заранее - как можно больше девушек смогут выкроить время))))) и собраться с духом, если нужно! мне тоже кажется, тут "уровень волшебства" вообще не имеет значения)))))

Посмотрела фото предложенных мест))) Больше всего понравились варианты L`orangerie - светлое, просторное, современное :) и кафе Zefirino - прям весенний рай))) очень милое, душевное и стильное :)

Маша, здравствуйте ! Я зачиталась Вашим рассказом... Я уж не говорю про удовольствие "вживую" послушать такие истории про увлечение шитьем, про опыт, про идеи. Будем стремиться собраться. Мне подходит и 31, и 1, да и другие даты без особых мероприятий. Заинтересовало предложенное Вами кафе как место встречи, подойдет ли всем ?

ну, девушки, умеете вы вдохновлять!)) и заряжать)))

Девушки, здравствуйте! Я тоже с удовольствием присоединяюсь. А время и место уточните, пожалуйста.

Катерина, здравствуйте! Очень рада, что Вы будете с нами!предлагаю встретиться 1-го апреля, а время и место уточним в вайбере, в группе.

Может, ближе к 1 апреля скинем кому-то на почту номера телефонов, чтобы добавить в чатик Вайбера? Так какие-то изменения/ подтверждения, наверное, будет легче отследить?:)

Дорогие колижаночки-мастерицы! Отправьте, пож-та, свои номера на мою почту для уточнения деталей встречи: maria.chorna25@gmail.com. Как я понимаю, мы договорились с датой- 1 апреля. А место и время -договоримся!С нетерпением жду нашей встречи)

Добрый день! 

Увидев это сообщение о встрече, я решила вылезти наконец-то из кустов. С радостью пойду на встречу и пообщаюсь с женщинами, которорых обьединяет любимое дело!

Добрый день, Оксана ! Как здОрово, что отклинулись ! Получается, что увлечение шитьем бывает настолько любимым делом, что позволяет преодолеть стеснительность и другие сдерживающие факторы. Может и еще кто-то возьмет с Вас пример.....

Девочки, нас уже 4-ро,кто точно идет! Но, надеюсь, наши ряды еще пополнятся! Жду номера телефонов на свою почту maria.chorna25@gmail.com Наша швеечка Зоя предложила идею явиться на встречу в отшитых собственноручно нарядах, поддерживаете?

Отличная идея на счет нарядов!) Я за!

Всем привет! Я то же - за!!! Телефон сейчас вышлю на почту;)))

Марина, очень рада, что Вы будете на встрече! Но телефон я пока не получила((( 

Маша, я повторно отправила письмо. Посмотрите, пожалуйста, может в спам попало.

Марина, не нашла пока Ваше письмо. Напишите мне Ваш адрес, я напишу, а Вы мне ответите. Может, так получится.

Марина, напишите мне ваш номер на мою почту lomakina.oksanko@gmail.com

 

Все привет! Я переслала письмо и на всякий случай моя электронка - chabina.marina@gmail.com

Всем добрый вечер) узнала о флешмобе от мастерицы швейного дела - Анны) Буду очень рада познакомиться и принять участие во флешмобе:)

Ой, как здОрово, что решили присоединиться!!!!!! Значит нас уже семь !!!!! 

Милые девушки, кто в раздумьях, привет;) Наша вчерашняя встреча Dnepr Burdastyle в узком кругу прошла потрясающе))))) Присоединяйтесь))) Нам вчера даже погода поспособствовала)))

Благодарю Марию, Зою, Катерину, Оксану за день! Марина, скорее выздоравливайте, Оля, тоже до скорой встречи:) Творческого и позитивного всем настроя! Весны в душе и за окошком:)

Присоединяюсь к восторгам Ани. Я до сих пор под впечатлением от вчерашней встречи !!!!!

Дівчата, ви Молодці! А фотозвіт буде? 

Наталія, я вже зробила звіт про зустріч))) але його ще не має на сайті

Хіт продажу

№ викрійки 108 B
69.9грн