0

Анонс Burda 10/2020 с техническими рисунками

 

Большой юбилейный впуск Burda влюбляет в себя с первых страниц: вы увидите восхитительно красивые ретромодели, с которых началась история известного журнала. Burda – это не только о моде, но и о связи поколений: невероятно, но с выкройками, созданными Енне Бурда 70 лет назад, можно быть стильно и актуально одетой и сейчас. Те же самые модели сегодня с удовольствием будут шить внучки тех, кто держал в руках самый первый номер Burda.

 

Юбилей

Коллекция к 70-летию журнала Burda: костюм в стиле New look, спортивный жакет в клетку, гламурное платье со съемной юбкой, оригинальный сарафан и другие ретросилуэты в новом свете.

 

 

 

вдохновение без границ

Этнопринты не утрачивают своей популярности и прекрасно впишутся в любой образ. Изумительно разнообразные они вносят долю романтики даже в спортивные и деловые комплекты. Фактурные ткани лучше всего сочетаются с гладкими материалами, а принты можно смело смешивать друг с другом.

 

 

 

 

Тренд

Свежие новости с подиумов: разнообразие зеленых оттенков впечатляет! Если раньше в мире моды они были на вторых ролях, то сейчас можете смело одеваться в зеленое буквально с головы до ног.

 

 

 

Полный релакс

Все, что нужно для спокойного домашнего отдыха или для занятий йогой. Просто расслабьтесь и вы не заметите, как сошьете эти удобные и стильные модели.

 

 

 

Классная компания

Уроки 70-х: симпатичные комплекты мальчикам и девочкам, чтобы играть без конца! Теплый вязаный пуловер с традиционными норвежскими узорами – непростой, но по силам тем мамам, которые уверенно держат спицы в руках.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн