0

Анонс Burda 11/2020 с техническими рисунками

 

В ноябре день становится заметно короче, поэтому светлые тона в одежде поднимут вам настроение, а одежда в мужском стиле настроит на деловой лад. На прогулку можно выбрать романтичное платье, укомплектованное теплыми колготами и модными сапогами в стиле «country girl». И уже время планировать праздничный гардероб!

 

Тренд

Пастельные цвета обычно показывают себя по-девичьи трогательными, нежными и мечтательными. А в этом сезоне все изменилось: нежные оттенки комбинируются с тканями и кожей металлик или блестят сами собой.

 

 

 

 

МУжской стиль

Все дело в контрасте: благородный шелк, тонкий шифон или элегантное вязаное полотно прекрасно завершат образ с мужскими деталями и сделают его не таким строгим, брутальным и серйьезным.

 

 

 

 

Осень, привет!

Платья, юбки и много другого для больших и маленьких модниц, которые оценят теплые и стильные модели. А еще можно сшить милую попону для собаки, чтобы на прогулке было тепло всем!

 

 

 

 

Эксклюзив

Невероятно женственное платье с элегантными рукавами-фонариками и юбкой годе от модного бренда Amant Maitres имеет вид вещи от-кутюр, но шьется совсем не сложно.

 

 

Время праздновать!

Праздничное настроение охватить вас уже во время пошива – наши образы не только гламурные, но и достаточно простые в исполнении.

 

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн