0

Анонс Burda 1/2021 с техническими рисунками

 

В начале года так приятно провести больше времени в семейном кругу. Можно мечтать, фантазировать и не спеша заниматься любимым хобби – шитьем. Так пускай новые коллекции Burda Style станут для вас настоящим источником вдохновения!

 

Холодно? ГорячО!

Коричневый цвет совсем не скучен! В этом сезоне он удивит разнообразием оттенков в любых комбинациях – от супермодных и спортивных до сдержанных и элегантных. Коричневые тона – абсолютный must have этой зимы.

 

 

 

 

ВСЕ по-новому

Больше спокойствия, меньше стресса – отличное начало нового 2021 года! С этими непринужденными моделями процесс пошива – это сплошное удовольствие.

 

 

 

Ретро

Образы с утонченными деталями порадуют модниц любого возраста! В наших моделях чувствуется веяние разных времен: от 30-х до 70-х, поэтому каждая найдет черты своего любимого десятилетия.

 

 

 

 

Тенденции

Кожаное пальто снова в центре внимания – самого яркого цвета с тиснением под крокодила. У нашей модели прекрасный материал сочетается с элегантным кроем.

 

 

Предвестники весны

Надоела зима? Давайте приближать весну сами! А помогут нам модели с цветочными принтами, которые создают настоящее весеннее настроение.

 

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн