0

Анонс Burda 2/2021 с техническими рисунками

 

Сдержанная элегантность, минимализм – можно без лишних усилий одеваться со вкусом и не быть скучной. Актуальность этой тенденции сохранится еще не один  сезон. Новый романтичный стиль исполнен надежды, легкости и дает возможность насладиться простотой. И побалуйте себя рисунками с летними цветами – эти тренды с нами надолго!

 

Тренд

Принты, напоминающие о далеких странах, и практичные детали – лучшее сочетание для городских приключений! Даже когда мы не можем утолить голод к путешествиям в другие страны, у нас все равно есть возможность почувствовать отпускное настроение в повседневной жизни. Например, благодаря этим моделям с экзотичными рисунками.

 

 

 

 

Высокое искусство

Ничего лишнего: вас ожидают стильные образы, современный покрой и креативные принты. Объемное пальто с абстрактным рисунком интригует с первого взгляда. В длинном платье соединились романтика и дерзкий стиль 70-х. А также встречайте платье с запахом в новой интерпретации!

 

 

 

 

Деним: любовь навсегда!

Свободные модели из денима для больших и маленьких модниц. Этот материал не бывает скучным и дает возможность создавать любые комплекты – от спортивных до элегантных. Деним – чистый лист, здесь все решает окружение. Миксуйте с ним эксцентричные принты и яркие цвета, не бойтесь рисковать!

 

 

 

 

Креатив

Шитье приносит счастье – это доказывает яркое платье в духе 60-х и история его создательницы – читательницы нашего журнала Эльфи Вольдрих.

 

 

Зеленый свет

Для создания весенних образов идеально подойдут спокойный, элегантный крой и самый актуальный цвет: нежно-зеленый.

 

 

 

 

 

 



0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн