0

Анонс Burda 5/2021 с техническими рисунками

 

Майские выпуски традиционно посвящены летним моделям. Здесь и яркая коллекция для отпуска, и вещи из натуральных тканей в рустикальном стиле. Если вы занимаетесь спортом, вам не обойтись без удобного трикотажа с женственными деталями. Для офиса – элегантный гардероб из легких тканей.

 

Мексика

Насыщенные цвета и вышивка в этностиле добавят вашему гардеробу отпускное настроение! Для обычной городской жизни комбинируйте эти яркие вещи с джинсами, элегантной однотонной юбкой-карандаш или деловыми брюками.

 

 

 

Тренд

Подальше от большого города: лен, кружево и цветочные узоры относят нас на бескрайние просторы природы. В этом сезоне даже мир моды демонстрирует любовь к сельскому стилю.

 

 

 

 

в позе лотоса

Стильные, удобные, легкие в пошиве: эти модели – лучшая мотивация для занятий йогой вместе с мамой! Наши комфортные вещи в спортивном стиле украшают милые детали: кулиски, кружево, яркие эластичные и бархатные ленты.

 

 

 

 

эксклюзив

Стильный жакет от американского бренда Veronica Beard являет собой сочетание деталей от-кутюр и комфортного кроя – идеально для работы и отдыха.

 

 

всегда быть леди!

Элегантный стиль и жара несовместимы? Совсем нет, если покрой и ткани изысканы и воздушны, как у наших летних моделей. Даже обычная футболка впечатляет сборками по окату и утонченными оригинальными разрезами на рукавах.

 

 

 

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн