0

Анонс Burda 8/2020 c техническими рисунками

 

В августовском выпуске покрой моделей не изобилует лишними деталями, но у всех коллекций свое особое настроение, выраженное в оригинальных принтах или сочных и, наоборот, спокойных цветах.

 

Новый стиль

Актуальные геометричные принты напоминают нам о бурных 60-х и 70-х – и при этом выглядят очень современно. Вместо прямого кроя в стиле ретро на первый план выходят женственные силуэты и мягкие струящиеся ткани, а свежий бирюзовый цвет контрастирует с теплыми осенними красками – оранжевой и красной.

 

 

 

 

Чистая работа

Классический деловой гардероб не должен отставать от времени – тогда вы будете уверены в себе на сто процентов! Даже в стрессовые дни вас не подведет удобный пуловер или длинный уютный жилет с лацканами. Элегантные платья и костюмы – такие же обязательные составляющие образов деловой леди.

 

 

 

 

Мы любим розовый!

Розовый цвет– чудесный компаньон для переходного времени года: он прекрасно сочетается как со светлыми летними вещами, так и с приглушенными осенними оттенками, создавая хорошее настроение.

 

 

 

Лучший выбор – синий

Непринужденные оттенки синего – лучший выбор на все времена! Наши модели для размеров плюс, идущие всем, это с успехом демонстрируют.

 

 

 

Большой выход

Удобное боди с милым принтом, коротенький кардиган, воздушные юбочки с запахом - эти милые наряды заставляют чаще биться сердца всех маленьких прима-балерин!

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн