0

Главные модные тренды в обзоре моделей Burdastyle 3/2020

Світлана Власова
Світлана Власова

Контент-редактор сайту burdastyle.ua, дизайнер.

 

Тонизирующие оттенки и оригинальные принты, легкие, непринужденные силуэты моделей мартовского номера Burdastyle отображают модные тенденции весны 2020. Планируйте обновление гардероба, вдохновляясь образами, собранными в обзоре моделей нового номера.

 

Летнее Пальто

Легкое пальто светло-розового цвета показывает тенденцию. Вариатив самой модели небольшой – изменяем количество пуговиц и оттенок: этот сезон оставляет в списке актуальных коралловый оттенок. Заявить, что «я девочка» допустимо даже в бизнес-формате. Идея летнего пальто в виде удлиненного блейзера мне очень импонирует, потому что проверена на практике: комплектуется одинаково хорошо и с брюками, и с платьями.

 

Важно. Низ юбки или платья не должны выглядывать из-под пальто, если только разница составляет б10-15 см и больше, и юбка широкая.

 

Пальто Burdastyle 3/2020, Max Mara Studio, Gucci, Harris Wharf London

 

Жакет типа блейзер

Льняной блейзер с одной пуговицей. На самом деле сейчас нет диктата одной модели, и в большей или меньшей степени актуальны разные фасоны жакетов. Комплекты с таким блейзером минималистичные на основе брюк понравившейся вам длины. Выбирайте для жакета модные цвета из группы светлых нейтральных, скажем серых или песочных оттенков хаки.

 

Важно не ошибиться со светлым оттенком. Помочь может только практичный метод примерки: приложите ткань к лицу и посмотрите на себя в зеркале при дневном свете.

 

Блейзер Burdastyle 3/2020, Frame, Asceno

 

Кюлоты

Льняные кюлоты широкого кроя с оригинальными складками к средине. Такие составят пару жакету типа блейзер, а любимые летние блузки получат новую светлую базу и носить их придется заправленными. Получился лаконичный костюм, в котором стилистику решают именно дополнения – обувь, сумки и те же блузки.

 

Важно. Оцените дальновидную идею пошить из одной ткани не две, а три вещи. Пускай в комплект к жакету у вас будет и юбка, и брюки.

 

Кюлоты Burdastyle 3/2020, Marni, Bottega Veneta, Etro

 

Платье-рубашка

Платье-рубашка все еще на пике популярности и именно такая – светлая, в объемными рукавами и контрастными пуговицами, кажется мне особенно актуальной для лета. Платье-рубашка всегда предоставляет возможным открыть шею и декольте, даже если у нее классический отложной воротник.

 

Важно. Пуговицы выбирайте особенно придирчиво, ведь тут они заменяют бижутерию.

 

Платье-рубашка Burdastyle 3/2020, Albus Lumen, Khaite, Proenza Schouler White Label, Heidi Klein

 

Платье с анималистичным принтом

Узкое платье с «диким» принтом и уверенной длиной миди дает раскрыться рисунку, в первую очередь, а во вторую – подчеркивает грациозные движения и соблазнительные изгибы. Не скрыть тот факт, что наша модель самая соблазнительная среди именитых.

 

Важно. Пестрый узор подскажет вам тон гольфа или закрытого топа, который можете одеть под вырез платья. Цвет может быть как взят из основных на ткани, так и контрастным.

 

Платье-футляр Burdastyle 3/2020, Ganni, Altuzarra, RHODE, Staud

 

Юбка А-силуэта

Шелковистая юбка А-силуэта посажена на кокетку. Тут показано все способы ее носить, и похоже, она вписывается во все возможные стили. Важное дополнение в виде пояска из круглого шнура используют в новом сезоне много дизайнеров.

 

Важно. По моему мнению, такая цветная юбка – первое, чем стоит дополнить уже имеющийся гардероб. Пошив такую юбку, мы «включаем» весеннюю яркость, а ещё получаем легкий шаг.

 

Юбка Burdastyle 3/2020, Emilia Wickstead, Altuzarra, Lemaire

 

Джинсовая одежда и ее традиционные формы омолаживают комплект. Если вы хотите достичь именно этого эффекта, можете заменить одну из привычных вам вещей джинсовой. Куртка, брюки, юбка и даже платье из джинса есть в новом номере Burda Style 3/2020.

 

Джинсовая куртка

Джинсовая куртка, согласно тенденциям, приобретает текстильные «феминитивы»: наша имеет кружевной декор т светлый тон. Степень светлоты и порция цветности зависит только от личного вкуса и собственных природных цветов кожи и волос. Белого цвета жакет пускай подождет до первого загара.

 

Важно. Такая куртка не должна быть впритык, поэму лучше «ошибиться» с размером в сторону большего.

 

Жакет в джинсовом стиле Burdastyle 3/2020, Symonds Pearmain, JW Anderson, Loewe

 

Прямые джинсы

Джинсы прямого кроя с высокой талией шейте непременно из плотного темного денима и скупитесь на декоративные строчки и мелкие детали. Известные марки ввели эту модель в новые коллекции, не исключая других фасонов. Такие брюки выигрышно рисуют пропорции талия-бедра и удлиняют ноги. Если вам захочется прикрыть бедра, то верхняя одежда должна, жакет тили блузон, пускай будет приталенной.

 

Важно. Модель не утратит женственность, если носить ее с обувью на низком ходу.

 

Джинсовые брюки Burdastyle 3/2020, Chloé, Bottega veneta

 

Прямая джинсовая юбка

Покрой нашей джинсовой юбки особенный тем, что дает прекрасную посадку сзади, благодаря кокетке и среднему шву. Спереди ее украшают два традиционных кармана и сквозная застежка на пуговицы. Согласно тенденциям цвет юбки пускай будет желтых оттенков хаки.

 

Важно. Во время ходьбы такая юбка подтягивается, показывая ноги больше, чем вы рассчитывали. Если это не ваша цель, то купите ткани больше на 10 см и выкроите юбку длиннее, чтобы вы смогли отрегулировать ее длину на последней примерке, когда пояс уже готов.

 

Юбка Burdastyle 3/2020, Lee Mathews, Symonds Pearmain, See By Chloé

 

Джинсовое платье

Джинсовое платье местами напоминает несколько «подросшую» рубашку. Но о том, что она не с мужского плеча, говорят ее компактные размеры и скульптурный декор из того же материала – мелкие оборки и рюши.

 

Важно. Если говорить о многослойных комплектах с таким платьем, то я –  против. Весна ведь!

 

Платье джинсовое Burdastyle 3/2020, Versace, Current_Elliott X Vampires Wife, A.P.C.

 

Свадебное платье

Свадебная мода играет на руку режиссуре праздника и предлагает альтернативу уже привычным корсетированным платьям. Дизайнерские модели разными способами соединяют прозрачные ткани и кружево. Модели платьев с крылышками делают образ нежным.

 

Важно. Для того, чтобы платье приобрело невинную нотку, а белый засиял сильнее, используйте белую, а не телесного цвета подкладку.

 

Свадебное платье Burdastyle 3/2020,  Rat & Boa, Officine Générale

 

Фото: matchesfashion.com

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн