0

ХХІІI Международная выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби»

Выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» представлена тематическими зонами «Хобби маркет», «Арт текстиль», «Волшебный бисер» и «Арт хендмейд».

 

Главная торговая площадка выставки «Хобби маркет» отведена для оптово-розничных компаний-производителей и магазинов товаров для рукоделия и творчества для презентации, осмотра новинок современного рынка рукоделия, а также продажи широкого спектра материалов, аксессуаров и инструментов для разнообразных направлений хобби.

 

В зонах «Арт текстиль», «Волшебный бисер» и «Арт хендмейд» национальные и международные мастера и дизайнеры представят авторские коллекции украшений, одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус.

 

Запланировано проведение конкурсов – конкурс авторской бижутерии и изделий «Волшебный бисер. Шедевры современности», конкурс детского творчества «Волшебный бисер. Сказочное королевство» и другие. Победители среди участников конкурсов получат призы организаторов салона.

 

Для малого и среднего бизнеса индустрии рукоделия организатором запланирована деловая программа, включающая бизнес-семинары от информационных партнеров и тренинги.

На главной сцене выставки запланирована интересная программа: показы коллекций авторской бижутерии, одежды и аксессуаров украинских и иностранных мастеров и дизайнеров, выступления творческих коллективов и другое.

 

Посещение выставки для каждого – это возможность окунуться в бескрайний мир рукоделия, искусства и творчества, познакомиться непосредственно с мастерами и дизайнерами, приобрести понравившиеся работы и множество материалов для рукоделия и хобби.

 

Ждем вас!

 

 

Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №1-С (м. Левобережная)

Время работы: 03-04 апреля с 10.00 по 19.00; 05 апреля с 10.00 по 17.00

Форма для заявки на участие в выставке

Подробная информация: rukodelie-bh.com  и

 

www.facebook.com

 

Организатор выставки – редакция журнала «Модное рукоделие»

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн