0

Победители Конкурса-флешмоба «Мой первый номер Burda!»

 

Друзья, вот и завершился наш конкурс-флешмоб «Мой первый номер Burda»! Мы очень благодарны его активным участникам и всем фанатам нашего любимого журнала, которые болели, комментировали и делились фотографиями собственных журнальных архивов. Благодарим за ваши трогательные личные истории дружбы с журналом Burda. Неимоверно приятно видеть столько единомышленников и вдохновленных любителей моды и шитья!

Итак, согласно правилам конкурса, мы выбрали победителей среди опубликовавших с 20 марта по 20 мая на фотофоруме сайта или на нашей странице Фейсбук собственное фото с самым старым журналом Burda из своей коллекции.

 

Три главных приза - подписку на журнал Burda Style на второе полугодие 2020 г. – получат:

Modalove (Burda Moden 2/1966)

Екатерина Пономаренко (Burda Moden 9/1970)

Мария Лебидская (Burda Moden  8/1975)

 

По 10 электронных выкроек из нашего сайта получат Лариса Плужник (Burda Moden 6/1976) и Тамара Ткаченко (Burda Moden 4/1978)

 

 

По одной электронной выкройке в качестве поощрительного приза мы дарим десяти участникам, фотографии которых набрали наибольшее количество лайков на нашей странице Фейсбук или на фотофоруме нашего сайта: Андрей Баглайчук, Анастасия Фомина, Светлана Журавлева, Надежда Гуртовенко, Наталья Оленюк, Елена Зеленая, Ольга Малышко, Леся Хоменко, Юлия Шапошникова, Лариса Дорошенко.

 

 

Победителями розыгрыша 10 наборов Yves Rocher (шампунь и бальзам) среди оформивших подписку на наш журнал на протяжении проведения конкурса стали:

 

1)      Костецкая Валентина, Винницкая обл.

2)      Ермоленко Инна, г. Киев

3)      Кубасова Екатерина, г. Киев

4)      Беляева Евгения, г. Харьков

5)      Пономарева Валентина, Одесская обл.

6)      Панасюк Яна, Львовская обл.

7)      Кацел Лидия, г. Черновцы

8)      Лимар Галина, г. Харьков

9)      Дзевенко Анна, Киевская обл.

10)  Бондаренко Татьяна, Киевская  обл.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн