0

С чем носить брюки в зависимости от типа фигуры?

Классические брюки нужны всегда! К любому типу фигуры идет элегантная слегка зауженная модель со стрелками и узким поясом. Предлагаем варианты комбинирования для четырех основных типов фигур размером plus size. По такому же принципу составляются комплекты и для стандартных размеров.

 

Брюки 411 Мода Plus 2/2019

 

Тип А: узкие плечи, широкие бедра

Выбирайте удлиненные блузки и жакеты, а также пальто с вытачками или завязывающимся поясом, - так на первом плане окажется ваша вутонченная талия. Полуботики на каблуках с "диким" принтом еще больше визуально удлиннят ноги. Додайте вместительную сумку и получите удобный комплект на каждый день.

 

"Дикие" принты осень-зима 2019/2020: как носить

 

 

Блуза 401 Мода Plus 2/2019; сережки Sunlight; часы Dugena; полуботики Kennel & Schmenger; сумка Furla.

 

Тип X: округлые формы, узкая талия

Фигура «песочные часы» считается эталоном женской красоты. Подчеркнуть ее вам поможет приталеный жакет средней длины. Сияющие туфли-лодочки добавят блеска вашему образу. Небольшая круглая сумочка плюс стильный кожаный браслет с подвеской – и вы готовы посетить театральную премьеру или выставку в арт-салоне.

 

Брючный костюм: как укротить мужской характер

 

 

Жакет 413 Мода Plus 2/2019; сережки LAV'Z; браслет Tous; туфли Ottod'Ame; сумка C&A.

 

Тип Y: широкие плечи, узкие бедра

Идеальный верх в этом случае - модели из струящихся материалов с непринужденным покроем и V-вырезом. КАк, например, трикотажная туника. Чудесный комплект, если вы собрались в путешествие: модный картуз глубокого сливового оттенка и шарф-палантин в тон. Практичный рюкзак и удобные кроссовки – не обязательная, но желаемая «опція» для ощущения комфорта в поездке.

 

Капитанський картуз: мастер-класс по пошиву

 

 

Пуловер 404 Мода Plus 2/2019; картуз Faberlic; шарф Codello; рюкзак O'stin; кросівки Ecco.

 

Тип Н: плечи и бедра однаковые, талія не выражена

Узкие брюки представят ваши ножки в найилучшем виде, а длинный жакет приталенного кроя сделает фигуру визуально стройнее. Для офиса дополните комплект белой рубашкой и классическими черными ботильонами. Элегантная сумка при этом может быть другого цвета, например, коньячного оттенка с небольшими цветными деталями.

 

Не тольки в офис: 15 разновидностей белой сорочки

 

 

Сюртук 412 Мода Plus 2/2019; блузка Sheego; часы QNET; сумка Lancaster; ботильоны Giovanni Fabiani.

 

ФОТО: U2/УЛИ ГЛАЗЕМАН; BURDA, PR. ИЛЛЮСТРАЦИИ: КЛАРА ХОЛЬЦ.

По материалам Burda. Мода Plus 2/2019

 

0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн