0

М'ятна сукня для подруги

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 16.08.2016
3
Поділитись:

Опис


Идея сшить платье для подруги возникла накануне ее дня рождения. Выбор пал на модель 138 из журнала Бурда № 3 за 2016 год.

Выкройка платья претерпела некоторые изменения.  Учитывая разность размеров верхней и нижней части туловища, верх я взяла 50, а низ 52 размера. Рукава были укорочены до локтя, длина платья до колен, клин годе не использовался. Нагрудные вытачки были перенесены в горизонтальную плоскость.

Чтобы не подбирать бижутерию, я решила украсить платье брошью ручной работы. Брошь выполнена из вязаных цветов, цветов из ткани и украшена бусинами и кружевом. Без броши платье выглядит повседневно, а надев ее, оно принимает праздничный вид.

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Прекрасна сукня і аксессуар! Не дарма так старалися над посадкою - вийшло делікатне напівприлягання, колір надзвичайно личить вашій подрузі.

    Чудовий подарунок на День народження! Та ще й з авторським аксесуаром! Попрацювали для подруги від душі! Елегантна, стримана сукня надзвичайного кольору.

Дякую, дівчата, за коментарі! Завжди отримую задоволення від шиття. А в даному випадку воно було подвійне. Робити подарунки завжди приємно.

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн