0

Важное объявление!

 

 

Друзья, в связи с введением карантина на всей территории Украины, работа многих заведений торговли, в том числе киосков по продаже прессы, приостановлена. Но мы позаботились о том, чтобы все наши журналы вы могли найти в сетях супермаркетов, работающих с прессой  («Сельпо», «Новус», «Ашан», «Варус», «Велмарт», «Мега-Маркет», «Эко-маркет», «Таврия В», «Посад» (Харьковская, Сумская, Полтавська обл.) и «Маркетопт» (Полтавськая обл.). Наша продукция также доступна в некоторых отделениях Укрпочты. Доставка продукции производится в обычном режиме, но в связи с ситуацией возможны некоторые задержки. Будем признательны за понимание!

 

pixabay.com

 

Если вы по каким-либо причинам не имеете возможности приобрести журнал в супермаркетах, советуем оформить подписку с доставкой к почтовому ящику. Сделать это можно как в отделениях почты, так и не выходя из дома, на сайтах   www.portmone.com и https://presa.ua/.

 

pixabay.com

 

Кроме того, электронные версии журналов можно читать на сайтах www.journals.ua или www.pressreader.com.

 

pixabay.com

 

В рамках нашего флешмоба #читаємонепанікуємо вы можете получить доступ к некоторым номерам наших изданий бесплатно («Лиза», «Мой ребенок», «Добрые советы», «Сучасна кухня», «Отдохни!», «Історія. Новий погляд», Marie Claire, How to be a man (спецвыпуск журнала Playboy). Для этого напишите письмо на e-mail podpiska@burda.ua, указав в теме «Хочу читать». Все просто!

 

Надеемся, что наши журналы помогут вам сохранять хорошее настроение и оставаться в прекрасном расположении духа!

 

C пожеланием здоровья
ваша «БурдаМедиаУкраина»

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн