0
Акція 1+1=3

Полшага в осень. Микротренд - мюли с закрытым носом

Осенний обувной тренд - мюли с закрытым носом - нам подходит хотя бы в качестве арт-терапии! Такая обувь не дает до конца распрощаться с летом, а ножка уже в тепле!

 

Такие мюли больше похожи на туфли, чем на сандалии, потому что закрыты спереди и чаще всего глубокие. И это еще не все хорошие новости – дизайн и форма носовой части у модных мюлей может быть самой разнообразной: острой, квадратной, круглой… Давайте разбираться и выбирать!

 

острые носы

Такой дизайн мюлей с острыми носиками тут выполнен в классическом черном и красно-коричневом цвете. Добавляем яркий декор из искусственных жемчужин и больше никакой бижутерии не надеваем!

 

Тренд: асимметричная юбка

 

LOEWE 

 

 

Микроплатформа

Необычной формы платформа, усеченная сзади, делает из ножки миниатюру. Так обычно бывает, когда каблук очень высокий и ступня кажется маленькой. Еще два оптических фокуса, направленных на уменьшение ступни визуально – острые носики тут короткие, а золотистая полоска делит переднюю часть пополам. Простая деталь – золотистая перемычка на носках - почти убедила нас в том, что исполняет какую-то функцию кроме, как дарить красоту.

 

MALONE SOULIERS

 

 

Архитектурный обувной дизайн

Игра в кубики в детстве не оканчивается образованием архитектора. Дизайнеры обуви также принимают во внимание базовые геометрические фигуры. Мюли с такой статичной формой да еще и в черном цвете? Чудесный противовес для тоненьких ножек – так они кажутся еще деликатнее! А для праздничного эффекта они выполнены из сатиновой ткани.

 

Жабо и кокилье: модная осень с кутюрными деталями

 

NODALETO

 

 

цвет года

Что бы дополнить лаконичный белый костюм будет достаточно одной капли «крови». Тут – благородной синей! Лаконичные замшевые мюли придадут изысканности праздничному образу.

 

Классический синий - цвет 2020 года по версии Pantone

 

CHRISTIAN LOUBOUTIN

 

 

Декольте

Модель обуви на тоненьких шпильках выглядит всегда сексапильно. Мюли дополнительно интригуют – ожидаешь увидеть туфли, а тут капелька оголённой ножки!

 

MALONE SOULIERS

 

Конструкторы в авиации утверждают, что некрасивый самолет не полетит!

 

Соберись и беги: модные сникерсы сезона весна-лето 2020

 

MALONE SOULIERS

 

 

Новая платформа

Тупые носы и высокая подносочная платформа вернулись. С приставленным к массивному переду тонким каблуком мюли выглядят устойчивыми и таким можно довериться. И хотя танкетка не стала хитом номер один летом, у нас есть проверенные рецепты, как быть pretty в подобной обуви. Например, выбрать мюли с принтом под желтого питона.

 

"Дикие" принты осень-зима 2019/2020: как носить

 

BOTTEGA VENETA

 

На такой платформе можно дождаться и первого снега!

 

BOTTEGA VENETA

 

Браво Баленсиага!

Новое слово в моде всегда связано с именами гениев. Мы просто умолкаем на полуслове бормотания о том, что квадратные носы…
 

BALENCIAGA

 

Фото: matchesfashion.com

 

0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн